Меню

нипанятна....

AD
22 окт 2006, 10:06
Девушки, у меня всегда был стабильный цикл - 28 дней. Сейчас есть задержка, 4 дня. Тесты пустые (1 полоска). Особых изменений в самочувствии нет, но понимаю, что что-то со мной не так. Вопрос: было ли у кого-нить, что задержка есть, тесты пустые, а потом эти тесты начинали потихоньку полосатиться, на 5-7 день задержки или даже позже? прикол: смотрю на свой ник, и чувствую, что что-то в нем волнующее есть. Понимаю, что это 2 полоски))
22 окт 2006, 10:36
Просто сдайте анализ крови в поликлинике, тогда узнаете наверняка. А тесты могут и врать, особенно на ранних сроках.
22 окт 2006, 10:52
У вас могла быть поздняя овуляция, тогда тесты могут непоказывать (если задержок раньше не наблюдалось, и со здоровьем всё ОК) Можно попробовать тест сделать на другое утро, или надёжнее - кровь на ХЧГ. (с транслита)
22 окт 2006, 13:22
4 дня - это не повод для волнений, такая маленькая задержка может быть вызвана небольшим сбоем в цикле, который ни в коем случае не является патологией. Да, даже при ранее абсолютно стабильном циле - всё бывает в первый раз =) Продалжейте делать тесты, если очень не терпиться - сходите сдайте кровь на ХГЧ.
22 окт 2006, 13:27
У меня тесты начали полосатится только на 14 день задержки, а до этого ни-ни) так что по всякому бывает.
23 окт 2006, 01:10
У меня во втор бер как-то втор. Полоска совсем бледно была
22 окт 2006, 16:27
я тоже думала, что беремеенна. Сдала кровь на ХГЧ, а оказалось это просто дисфункция яичников. Какой тест показывает одну полоску?
22 окт 2006, 16:33
все((( Как ни странно, даже Клеарблю, и Клеарвью, и I-test. Так надоел этот "Играй гормон"...
22 окт 2006, 16:37
Да подождите Вы! :) Если беременность есть, то ее можно и через недельку увидеть. Хотя понимаю Ваше нетерпение :) Желаю удачи!!!
Anonymous
22 окт 2006, 17:21
а почему тогда решили, что беременность уже наступила?
22 окт 2006, 16:32
А когда овуляция была? и как вы её вычисляли? Если точного дня не знаете, то это ещё не задержка. Купите тест подороже.
22 окт 2006, 16:36
Мне и тест подороже не помог, хотя они все же раньше определяют наличие беременности, но первым заполосатился обычный самый недорогой тест.
22 окт 2006, 16:35
У меня при стабильном цикле и регулярных тестах через день :), полосатость проявилась только неделе на третьей задержки. А вот в предыдущем до этого цикле тоже была задержка, но ничего не произошло.
22 окт 2006, 20:25
у меня тесты когда я заБ дочей заполосились через 10 дней. Делайте анализ крови
22 окт 2006, 23:34
Я вот думаю, а вдруг внематочная. В инструкции теста прочитала, что слабые полоски и низкий ХГЧ бывает при внематочной. Она до какой недели безопасна еще?
Anonymous
23 окт 2006, 01:02
Не ломайте себе голову. при внематочной как раз месячные начинаются (обычно) тогда, когда ждали, а бывают и кровотечения ещё. Да и вероятность внематочной очен низкая. А по теме - у меня тесты начали полосатиться после недели задержки. Самый "положительный" первый был совсем неконкретный, я даже подумала, что у меня просто уже от глюков в глазах двоится, на след. день была полоска пожирнее, а на 3ой совсем жирная. (с транслита)
23 окт 2006, 09:40
ГЫ-ГЫ. Сеня опять одна полоска. Вчера вечером еле ходила. Грудь расперло так, что были ощущения, что щас кожа треснет. Я конечно рыбы соленой съела. Из-за этого наверое была задержка жидкости... Но ощущения были, что я переваренная сарделька - распухла)) А потом еще и протухла, так как голова кружится, все болит, в носу слизистые отекли.... Низ живота по-прежнему тянет. По утрам не тошнит, но тухло все как-то. Была в пятницу у гинеколога. На ощупь она ничего на нашла, но по описываемым мной симптомам стала подозревать. что у меня высокий пролактин. Еще сказала, что щитовидка увеличена (второй степени). Все пора на свалку))). Самое ужасно. что в таком состоянии сложно ходить на работу. А поскольку работа творческая, то любая хандра - это тухлый результат, неинтересный. А есоли вызвать врача из районки, то, думаю. что она меня пошлет как тунеядку. У нас же один диагноз - ОРЗ. А если у тебя нет орз, гипертонического криза и ты можешь ходить, то вперед, на работу. А как сними ходить... с огномными грудями-то... Может чай мочегонный попить?
Anonymous
23 окт 2006, 14:13
Сдайте кровь на гормоны и не мучайтесь. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325