Меню

Покупки малышу. Уже можно?

AD
18 окт 2006, 13:05
Девочки вот собственно и вопрос. Нам 28 недель,можно ли покупать малышу вщички,хотя бы самый минимум,а то скоро зима,лед и с пузом страшно одной пройтись за покупками. А сейчас есть время,желание...но говорят,что плохая примета или это ерунда?
18 окт 2006, 13:08
покупайте, если хочется:) главное не переусердствуйте. я просто по себе знаю, что как в детсткий магазин зайдешь, так купить хочется слишком много, больше чем нужно:)
18 окт 2006, 21:07
Ага! И вот оно теперь все лежит - по разу надеванное :)
Anonymous
18 окт 2006, 13:10
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=758647&m=49
18 окт 2006, 13:12
конечно ерунда! :)
18 окт 2006, 22:36
и можно, и нужно;) тем более, если очень хочется!
19 окт 2006, 11:09
Я в перв. бер-ть начала где-то с шести месяцев покупать, асейчас ещё половина....просто хожу по магазинам присматриваю....жду...:)
19 окт 2006, 15:04
Во преки всем приметам, у меня к рождению малышу было куплено все. И мне 2-3 месяца, не надо было бегать по магазинам. Душа спокойна, когда все есть. Ну а мамки конечно шептали мне про приметы, я не особо слушала, а делала так, как мне надо.
19 окт 2006, 15:25
как только можно дотянуть до такого срока;)
20 окт 2006, 01:53
я первый комбенизон купил на следующий день после того, как сделала тест... а сделала я его за 4 дня ДО задержки))) ето же такой замечательный способ поднять себе настроение, как можно себе в нём отказывать? да и я не представляю, как можно бегать в истерике по магазинам с новорожденным малышом??? (с транслита)
20 окт 2006, 10:24
Я вчера сходила с мужем по магазинам, сделали покупки, так здорово. Пришли, как два барана смотрим на все, понахватали всего и всякого, а там еще и по размерам, нам потом консультант подсказала что к чему. Вот мы ржали :) Нам тоже 28-29 неделек. Удачи!
20 окт 2006, 21:35
Конечно ерунда!Всё покупайте,стирайте,гладьте,пока живот позволяет!!!Я уже всё приготовила к 30ой неделе!Хотите я вам кучу комбезиков хороших продам по дешевке?Мы из большинства повырастали даже не одев!Пишите на почту,если хотите.
18 окт 2006, 13:23
Значит решено!
18 окт 2006, 16:59
Удачных покупок!!!!!!!!!! Мы начали в 23 недели. Я купила одеялко, не удержалась, а папик сказал, что раз такое дело надо кроватку купить и понеслось :)
18 окт 2006, 23:09
Я с первым все все купила до родов.Такое удовольствие получала от покупок.И все отлично прошло.Я где-то читала, что такую примету придумали советские люди, т.к раньше был жуткий дефицит товаров и захочешь , ничего не купишь.а вроде когда женщина родит, кто-нибудь вещички , коляски отдаст или подарит
19 окт 2006, 18:50
У меня почти 26 неделек и я тоже начала делать покупки.Не переживай!!!!Удачных покупок!
19 окт 2006, 19:22
Я тоже примерно на таком сроке начала закупаться.А потом по идее все эти приметы должны были прийти ещё со стародавних времён,но там как только узновали о беременности муж начачанал выстругивать кроватку,а жена приданное шить вышивать.Так что всё это глупость,покупайте и не чего не бойтесь)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325