Меню

ну теперь,я точно к вам!возьмете?

AD
Начну далеко.В феврале этого года случилась ЗБ.После этой трагедии ходила в мед центр платного типа(думала что хороший-ошибалась),сдавала какие-то аналтзы,делала узи-все в пустую-меня обманывали и ничего не делали. Но благодаря нашей ЕВЕ,я нашла врача просто чудо от Бога.После первого похода к ниму,я понила все свои болячки и вышла другим человеком-с верой в себя и в будющего масика пузожителя.Мне назначили лечение ....очень щадаящее и настолько правильное,что даже близкие мне люди(мама и тетка-гинекологи)удивились правельности этого выбора лекарстви анализов. яЯ сдала гармоны,мазки-все в норме,кроме кортизола и тестостерона(над ними я еще тружусь,благо лекарства не влияют в плохую сторону,только в хорошую),муж сделал СГ-хорошая. Ну а вчера утром решила я пописить в баночку(меня смущал валяющейся в туалете тест))))) и правильно сделала ,что решила пописить-УРА!У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПУЗОЖИТЕЛЬ!!!!! у этого врача,который взялся за меня ,как засобственную дочь или жену,я буду лечиться и дальше и наблюдать беременность ТОЛЬКО у него.Я буду ему благодарна погроб жизни,за его старание и заботу.А ведь не прошло и месяца и вот...Я буду мамой во-второй раз благодаря ему. так что девчонки,берите меня к себе.Мы июлятя. ЗЫ:муж прочитает ,убьет .обещала ничего не писать и никому не говорить.просто не сдержалась,счастье переполняет
16 окт 2006, 12:28
Поздравляю от всего сердца! Легкой вам беременности!!!!!!
спасибки.я тут глянула,а чего июльсого топа нет?что у меня у одной пузенок -июленок?(
16 окт 2006, 12:52
подняла июльский топ, он просто упал уже
спасибки
16 окт 2006, 12:45
Поздравляем с новым жизненным этапом, пусть все пройдет легко и гладко!!!!!!!
спасибки.
скроюсь
16 окт 2006, 12:49
А можно инфу об этом враче? Полностью, кто, где и скоко надо заплатить...? Спасибо. Поздравляю!!!
напишите мне в личку,я все расскажу
16 окт 2006, 13:07
Поздравляю от всей души с пополнением в вашем семействе!!!
и вам спасибо.
16 окт 2006, 14:22
Поздравляю!!!
18 окт 2006, 13:13
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
16 окт 2006, 12:52
Поздравляем! :) Рады пополнению!
спасибо вам всем огроменное))))))))
16 окт 2006, 13:05
Поздравляю! Желаю легкой беременности и здоровенького масика! Очень за Вас рада! :)
16 окт 2006, 13:24
Поздравляю!!!!!!!!
16 окт 2006, 13:29
Пусть ваша беременность все 9 месяцев будет только одна такая сплошная и светлая радость. Прям настроение поднимается читать такие топы :)
16 окт 2006, 13:32
Поздравляем от всей души :)
16 окт 2006, 13:42
Поздравляю :-))) Легкой беременности!!!
AD
AD
спасибки вам всем,ну а июлятки то есть?где живете?
я все таки в июнятках.срок на 20 июня
17 окт 2006, 05:59
Поздравляю!Легкой беременности!
спасибо.вот врач посоветовал делать тесты несколько дней.сегодня вторая полоска стала светлая(((((((((
Anonymous
17 окт 2006, 18:15
Поздравляю, сама после ЗБ, и один сынок уже есть. желаю легкой беременности!
18 окт 2006, 16:53
Прочитала и сама заулыбалась! Здоровья вам и пузожителю!
спасибки.только пока я не так рада.пока все ещ на волоске-завтра ждемс анализа на хгч
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325