Меню

Как бы много не набрать..

AD
Anonymous
14 окт 2006, 23:55
Девочки, в первую беременность набрала 22 кг, очень тяжело их потом оказалось сбрасывать.Понимаю, что сама виновата, мела все подряд с мыслями..а теперь все равно.Потом-то оказалось не все равно.Сейчас не хочу так разжираться.Может кинете мне ссылочки или сами расскажите как питаться во время беременности.Все-таки есть полезные продукты для беремяшек.Что лучше есть и тд,Заранее спасибо
15 окт 2006, 00:33
Сама сдерживаюсь.для меня главное на ночь не есть.в идеале не есть после 6,но у меня где-то после 8 в основном получается не есть.мне только это помогает не жиреть. а днем ем все,чтобы детишке витамин хватало.
15 окт 2006, 09:01
Я когда за одну неделю отъелась сразу на 2 кг, так врач меня отругала, надо разгружаться либо за один день только 1 кг. яблок, либо 1 пачка творога и 0,5 литра обезжиренного кефира. После такой разгрузки полностью исключила соленое, жареное, картошку, макароны, всякие сосики, колбасы, сладкое. Ем рис, гречку, закупилась мороженными овощами, мясо только натуральное отварное без жира, курятину покупаю только куриные грудки без кожицы, если какой-то жир остался, то, прежде чем варить, все жиринки снимаю. Наваристые супы-борщи тоже исключила, пью бульоны от того же мяса и куриной грудки. Первое время при варке снизила количество соли, привыкла и сейчас уже совсем не солю. Рис я и раньше могла совсем несоленый есть, а вот гречку пока не могу совсем без соли, поэтому маленькую щепотку все же добавляю. Овощи тушу на пару тоже совсем без соли. Если хочется сладкого, то не плитку шоколада или печенье да пряники, а курагу и чернослив кушаю - гораздо полезнее как для всего организма, так и для кишечника в частности. По утрам иногда вареники с творогом и со сметаной, только сметану не 80% жирности, а максимум процентов 20 и не много. Ну и конечно же пью молоко, кефир, кушаю творог.
15 окт 2006, 10:44
Моя "диета" - фрукты и овощи без ограничений, растительные масла разных видов.
15 окт 2006, 13:41
Да, конечно фрукты тоже кушаю, в основном яблоки. Бананы и виноград лучше исключить, т.к. они достаточно калорийны и сладкие.
15 окт 2006, 11:45
Не есть жареного сильно, сладкого много, мучного, побольше вареного и овощи, фрукты, творог не 18% жирности, а 5% и тд
Anonymous2
15 окт 2006, 13:55
Хороший вопрос, сама уже думаю замок на холодильник повесить, чувтвую себя ходячим желудком
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325