Меню

Срочно, подскажите, как остановить зуб.боль!

AD
14 окт 2006, 18:43
5 месяц Беременности, что делать болит зуб!!!!!!! Причем сегодня поставили пломбу.
14 окт 2006, 19:04
бежать в круглосуточную стоматологию. Гипотетические побочные эффекты от обезболивающих препаратов в данном случае меньшее зло, чем ваша зубная боль.
15 окт 2006, 22:31
Не запускайте!С зубами шутки плохи!К врачу!
15 окт 2006, 22:51
У меня на Вашем сроке просто УЖАСНО болел зуб мудрости (уперся в десну). Не спала 5 ночей. К сожалению, сказали перетерпеть боль. В стоматологии мне просто немного помогли вылезти зубу наружу. Боль прошла через неделю.
15 окт 2006, 23:11
Мне помогает обычный бальзам "звездочка" прям на десну. А моя мама говорит, что у нее при беременности ТАК зубы болели!!!!!! Особенно на голодный желудок! Во :-О
16 окт 2006, 12:26
Мне недавно зуб лечили (удаляли нерв, ставили пломбу) - и врач предупредил, что некоторое время может несильно болеть. Побаливал где-то неделю, но терпимо, я постаралась обойтись без таблеток. Сейчас все хорошо. Если очень сильно болит - можно обезболивающее, это лучше чем терпеть боль (я спрашивала у своего врача, разрешил даже анальгин, только "не злоупотреблять"). А завтра с утра - к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325