Меню

Плакать хочется....

AD
13 окт 2006, 19:51
В беременность почувствовала за собой такую особенность - плачу достаточно часто (гормоны играют)... А,кто как,поделитесь?
13 окт 2006, 20:45
Ага, именно хочется, вроде и причин никаких особых нет, а рыдаю на взрыв :-) Муж уже почти не реагирует :-/ (с транслита)
13 окт 2006, 21:57
Та же фигня. Наверное это нормальное явление.
13 окт 2006, 22:01
Ой! Тут как-то мультик показывали, про то, как похолодало и динозаврик вылупиться из яйца не смог - УРЕВЕЛАСЬ!!!
13 окт 2006, 22:08
Та же ерунда. Только муж просто не может не обращать на это внимание, т.к. надо же все таки мне найти повод. Зато когда поплачу, он меня пожалеет, прям так легко становиться, самой счастливой себя чувствую
13 окт 2006, 22:31
Есть такое. Никакой проблемы я в этом не вижу.
14 окт 2006, 17:38
Такой ревой-коровой себя чувствую. Хорошо хоть понимаю остатками мозга, что это от гармонов. Уже вторая волна слезливости пошла, теперь даже причины для поплакать не утруждаюсь искать. Обнаглела.:)
13 окт 2006, 22:09
Плакаю на взрыд дай только повод :)) причем кажется недель с 20 по 26 вела себя спокойней, а потом по новой.. пример-услышала случайно наидурацкую песню - http://www.webfile.ru/1148217 и на моменте с плачем ребенка просто навзрыд разревелась до истерики и так внезапно..
13 окт 2006, 23:22
и я последнюю неделю плачу, причем по пустяшному поводу... ужас... надо валерьянку пить или пустырник. а то дочке это на пользу не идет...
Anonymous
13 окт 2006, 23:30
Я над рекламой Хаггисов почему-то заплакала :)
14 окт 2006, 16:18
тоже постоянно пиходится сдерживать себя :) а новости вообще не могу смотреть - ни хорошие ни плохие :)
14 окт 2006, 16:51
Тоже периодически хочется всплакнуть, еле слезы сдерживаю.. но в принципе не часто.
14 окт 2006, 17:18
Беременные гормоны. На меня периодически накатывает, сижу и хныкаю сама с собой, или на плече у мужа. :) так, просто, ни с чего вдруг)) очень плачу над всякими фильмами, особенно над чувствительными сценами)) тут рыдала над последней серией "Остаться в живых", мужу рассказывала, почему плачу, что "вот этого жалко, и эту тоже жалко, а эти встретились, всех жалко, уууу...." и так мне печально было, а муж посмеивался, т.к. понимает, что это гормоны, но утешал, как мог)))))
14 окт 2006, 18:05
Я, в первую беременность рыдала даже от упавшей со стола ложки - так обидно было, что упала :) А вот в эту даже ни разу глаза на мокром месте не оказались. И обиженности никакой повышенной нет. Странно даже :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325