Меню

очень нужен совет!!!

AD
13 окт 2006, 18:23
Девушки!!! Хотела узнать, может у кого-то была подобная ситуация...Наблюдаюсь по контракту в роддоме, когда пришла туда первый раз - 2 нед. назад, мой врач просто взглянув на мой живот (даже не щупая) сказал, что у меня угроза пр, потом посмотрел раскрытие и сказал, что его (раскрытия) нет, есть тонус, но при этом он даже не видит противопоказаний к бассейну...пришла сегодня, так же картина, легла на кушетку, он говорит про угрозу, раскрытие в этот раз не смотрел - сразу кладёт в больницу на 3 дня как минимум колоть гинепрал (по-моему?) и еще что-то. Просто я слышала много отзывов про эту клинику, что "угроза" и развод на стационар - это их любимое дело, т.к. стоимость 1 дня в среднем 8000...Дело в том что чувствую я себя нормально, анализы все хорошие, я понимаю, что у всех всё очень индивидуально, но может кто еще сталкивался с такой же проблемой?
13 окт 2006, 22:19
Весело, весело... Если нормально себя чувствуешь - не соглашайся. И вообще странно как-то себя ведет твой врач. От тонуса есть еще но-шпа, папаверин, магне Б6... Ну и гинипрал в таблетках, совсем не обязательно системы делать, в стационаре лежать. У меня тоже "всю дорогу" тонус, который я , кстати, практически не ощущаю. Мой бесплатный врач советует принимать что-то только если я действительно ощущаю дискомфорт. Лишня химия малышу ни к чему. Поэтому сейчас (35 нед) пью только витаминки и магне Б6.
13 окт 2006, 23:07
ой...одни расстройства :( я тоже не замечаю тонус, болей нет никаких, только слева в самом низу и то если надавить, но мне мой врач из жк сказала, что это болят связки, на которых матка держится и это у меня всю беременность, с того самого момента как живот расти начал. Не знаю...я совсем запуталась уже кто прав, завтра пойду к другому гинекологу - пусть посмотрит. Я, конечно, не врач, но всё равно сомневаюсь, что угроза так легко ставится - только прикладыванием рук к животу...а как же анализы, общая картина, узи в конце концов...зачем же сразу в больницу?
13 окт 2006, 18:24
забыла добавить, что срок 34 недели...
13 окт 2006, 18:29
послать на фиг;) Для успокоения можно сделать УЗИ и КТГ:)
13 окт 2006, 18:31
причём и УЗИ и КТГ всё входит в стоимость контракта...разве не логично сначала их сделать, а уж потом в больницу укладывать?
13 окт 2006, 18:39
Естественно, видимо просто разнарядка:(
13 окт 2006, 18:33
И если уж посылать, то всех вообе. В смысле валить от туда в другую линику. А то с этими никогда не узнаешь где отсос, а где врачебная необходимость.
13 окт 2006, 18:42
кстати, до вердикта - стационар, меня доктор спрашивал кем у меня муж работает...и потом сказал, что может мне направление и в обычную клинику выписать, но разве надо мне при таком муже тюремные условия...
13 окт 2006, 18:45
:( уж лучше хамство, чем когда на тебя смотрят и видят только кошелёк, а не беременную женщину :(
13 окт 2006, 18:47
А что за клиника-то?
13 окт 2006, 19:04
Евромед ...ведь читала столько про неё и не верила, теперь вот думаю расторгнуть контракт
13 окт 2006, 19:18
ааааааа, ну тады понятно, его ж надо за километр обходить;)
13 окт 2006, 18:57
Да,цены будь здоров!Я лежала в июле на Опарина - там 2900 сутки!Мне сказали,что это дорого,но выхода другого не было
13 окт 2006, 19:54
развод чистой воды. У меня была угроза, на 16неделях кровить начало. Была в подмосковье, по скорой увезли в местную клинику. В Москве в "Здоровом поколении" наблюдаюсь. Моя врач постоянно звонила, спрашивала чем меня лечат и говорила, что добавить от чего лучше отказаться. Потом я перешла в дневной стационар уже в Здоровом поколении, на магнезию ходила. Но прежде чем меня туда положить, врач посмотрела и на кресле и на узи внутривлаг. датчиком и только после этого, решили, что еще надо 3капельницы сделать. Стационар, кстати там стоит 2000-2400руб.
14 окт 2006, 11:09
РРРРРРРАААААААЗЗЗЗЗЗЗВВВВВВВООООДДДДДДД!!!!!!!!! У меня практически такая же ситуация была в другой клинике! Девочки правильно говорят - сходите в другую клинику, к другому врачу!!!!
14 окт 2006, 13:48
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325