Меню

Стрептококки Б

AD
13 окт 2006, 12:35
Скажаите, пожалйуста. Кто лечил во время беременности. На каком сроке и чем? Везде мнения разные, кому врачи лечат во время беременности, кому нет. (с транслита)
13 окт 2006, 12:49
Могу только сказать, что Б все-таки легче лечатся, чем А.
13 окт 2006, 14:11
У меня в мазке обнаружились.Пролечилась антибиотиками+вобэнзим на сроке 23 недели,т.к.врач сказала,что они(стрептококки,правда не помню,А или В)могут привести к преждевременному излитию вод.
13 окт 2006, 14:17
Спасибо! Если в мазке, значит Б. Мне вот тоже врач сказал, что из-за них могут быть преждевременные роды, утонщение и ухудшение качества плаценты и еще что-то. (с транслита)
13 окт 2006, 14:26
У Вас в результатах посева должна быть графа - чувствительность данной инфекции к различным антибиотикам.Так вот,доктор выбирет тот,который разрешен на вашем сроке беременности.Я пила клиндомицин,убойная доза(по 2т.3 раза в день 9 дней),все прошло,правда теперь какой-то энтерокок нарисовался,но это,говорят,не так страшно.
Anonymous
13 окт 2006, 14:30
Я лечила еще до Б. По пасеву 10*4 был. Пила Апмицилин 7 дней и потом Линекс, Хилак-форте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325