Меню

верхняя одежда для беременных. где?

AD
13 окт 2006, 10:53
ходить (дай бог) до конца февраля. до беременности все было узкое и короткое, которое уже не лезет сейчас посмотрела в простых магазинах. все точно такое же узкое в идеале хотелось бы пуховик удлиненный, чтобы лез на живот и чтобы потом можно было поносить. но где все это взять?
13 окт 2006, 11:01
Мне тоже ходить до конца февраля и такая же проблема- все приталеное, только вчера перемеряла все- мало, только шубка клешная- вот думаю здорово бы сразу чтоб минус 5-10 стукнуло, не пришлось бы покупать))))) А если приспичит, то поеду куда нибудь на детский рынок (чтоб выбор побольше) или в магазины, но чтоб на сайте была коллекция, не люблю пустую трату времени.
13 окт 2006, 11:04
а что на детских рынках есть такая одежда?
13 окт 2006, 11:35
Да, одежда для беременных и всякая всячина типа бандажи колготки и т.д. Во всяком случае на Совенке я видела
13 окт 2006, 11:53
Скажите,плз,я собираюсь завтра на этот Совенок.Давно там не была,там все такой же огромный ассортимент детских товаров? И как том цены?
13 окт 2006, 11:59
Я бы с удовольствием Вам помогла, но мне не счем сравнивать(((( Вообщем выбор внушает доверие, а вот по ценам просто не могу сравнивать(((((
13 окт 2006, 12:29
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325