Меню

я так хотела сентябренка а получился октябренок

AD
12 окт 2006, 17:09
5 октября 2006 родилась наша девочка Любочка. 3990 55 см. срок был 30 сенября и я перехаживала его, было беспокойно, начитавшись в одном из топиков рецептов о стимуляции родов народными средствами решила я один из них попробовать, а именно касторку. 4 октября я ее купила но днем не решилась ее выпить так как мы собирались на правздик. Прийдя домой около 11 вечера я ее выпила. Картина была просто незабываемая, с мужем до сих пор смеемся. Я открыла касторку решила попробовать ложку, результат меня не порадовал мало того что консистенция противная, да еще и запах жудкий. Решила что нужно выпить залпом и чем нибудь запить да еще заткнуть нос и все это одновременно. Нашла пришепку нацепила ее на нос, смешала всю дозу касторки с желе(это единственное что было в холодильнике вкусное, вторую половину желе оставила на закусь… в общем картина наипрекраснейшая, но что не сделаешь ради такого дела. В общем изрядно поморщившись я это дело употребила, муж смеялся, сказал что долго буду бегать в туалет…..ха. легли спать и в 1 час ночи начались схватки…. Я безумно обрадовалась, даже и не думала что боли можно так радоваться…. Мужа оставила спать пошла в ванную, помылась побрилась, насколько это возможно, схватки были секун по20 через 2 минуты, меня это немного настораживало, но в целом я была спокойна и счастлива. Помывшись, я решила еще поспать, легла и не могла уснуть все считала время…. Схватки были тепримые и я немного поспала. В 6 часов я снова нырнула под душ, схватки стали нерегулярные….пошла разбудила мужа на работу и обрадовала что все началось…. Он носился безумно счастливый, говорил что ужастно стыдно что тебе больно а я так счастлив….в общем мы решили что муж пойдет на работу а после прочитанной лекции в 11 утра вернется и по ходу дела мы поедим в роддом. Схватки были терпимые я его покормила и с чистой совестью отправила на работу. Между схватками спала, схватки увеличивались стали по минуте продолжаться но вот промежутки были то 8 минут то 20 секунд… я терпела около 10 30 отошла пробка и стали подтекать воды на каждой схватке, стало уже больнее, я постанывала и даже покрикивала. В 11 позвонил муж и сказал что скоро будет дома…. Схватки были полторы минуты через 2 минуты, уже стало больно…мне приспичило в туалет, я села на унитаз и поняла что не смогу встать- начались потуги и я начала кричать было больно… приехал муж а я орала на унитазе… он в шоке от того что все уже так бысто случилось стал звонить знакомой и врачу с которой мы договаривались о родах , они сказали чтоб вызывали скорую так как встать я уже не могла.муж потом говорил что скорая приехала только через 20 минут , но мне показалось что очень быстро….они тут же стали орать, к этому времени муж меня перенес на кровать, я была в трусах и рубашке, воды отошли кА только они меня в этом виде переложили на носилки…. В скорой я узнала что в тот родом нас не повезут, сказали что не успеем , но мне было все равно. Муж ехал следом на машине. Привезли в приемный поком сказадли залезай на кресло я говорю сейчас схватка кончится и я залезу а они мне да ты родишь быстрее, в общем как то перебралась. Посмотрела и абсолютно спокойным голосом сказала полное раскрытие в родзал, на каталке овезли там снова нужно перекладываться…. Пришли врачи акушерки их всех было так много и все спрашивали как меня зовут я наверное раз 20 ответила каждой. Оказывается знакомая наша подняла весь город на уши чтоб меня приняли хорошо.в общем между потугами объяснили как тужиться и я начала за схватку 3 раза потужиться, начала и поняла что сил то мало и меня жудко разрвали в области клитора эта боль мне мешала тужиться….это пожалуй самая неприятная часть во всех родах, остальное было терпимо , после первой потуги мне дали потрогать головку.. я очень удивилась что все так быстро, на второй я родила головку и не поверила когда на третей даже незакончив тужиться мне крикнули не тужься все и влюхнули мою дочу на живот, я и не думала что все так быстро кончиться…. 9\10 по Апгар. А муж тем временем ездил за моей картой которую как он думал мы оставили дома, на самом деле я же все собрала и она была в одном из пакетов… в общем перед первой потугой мне сообщили что муж то на роды не успеет я расстроилась, но врач успокоила сказало а зачем на самом деле это все некрасиво….. и я согласилась, он пришел сразу после рождения последа, кроха лежала на животике…..вот в родзале мы провели около 3 часов. Во время обработки(тоже мало приятной муж был рядом держал меня за руку и тоже сильно помог в этом, а на потугах я бы наверное бы выгнала его…..или накричала или еще что нибудь… в общем нас обработали все обошлось без разрезов и разрывов, только пару царапин. Из роддома выписали на 3 сутки…нам неделька от роду, чудно кушаем , хорошо спим , но засыпаем тяжело. Пока от груди до кровати донесешь проснеться и требует опять грудь чтобы убаюкаться….мы привыкаем к ее чуткому сну…. Главное чтобы была здоровенькая девочка у меня.
12 окт 2006, 17:19
Какое счастье!!! Поздравляю с вашим Чудом!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! :)))
12 окт 2006, 18:05
Поздравляю вас!Здоровья вам и вашей доченьке,а октябренок или сентябренок она,это не важно!У меня вот тоже должен был был июленок,а получилась августюшка,девочка.:) (с транслита)
12 окт 2006, 19:29
Классная история с хорошим концом! Поздравляю с доченькой, пусть растет здоровенькая на радость маме и папе!!!
13 окт 2006, 00:05
Ух ты какие экстирмальные роды!!!Поздравляю с олждением дочи!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!
13 окт 2006, 08:12
Поздравляю с дочкой-октябренком!!!
13 окт 2006, 14:01
Поздравляю! Любочка, да еще октябрьская-супер, не соскучаетесь:-)!
17 окт 2006, 14:09
Примите и мои поздраления!!! Здоровья Вам и Вашей малышке :):):)
12 окт 2006, 17:31
поздравляю!вот это экстрим!!здоровья и счастья вам!
12 окт 2006, 17:51
Поздравляю! Как это вы не рассчитали, когда в роддом пора?! :-)
12 окт 2006, 18:31
Ой прочитала как триллер! :) особенно про потуги...брррррр, как страшно было! Очень рада, что всё хорошо закончилось! :) Здоровья Вам и Вашей малышке! Кстати, как назвали? :)
12 окт 2006, 18:32
А! простите!Вижу - Любочка! Видно потуги мне всю память отшибли :)
12 окт 2006, 18:49
Поздравляю!!!!!!! Здоровья вам и вашей малышке :)
12 окт 2006, 19:23
Да и мы поздравляем!!! Растите КРАСОТОЧКАМИ !!!
12 окт 2006, 20:39
Смело вы, 10 часов дома прождали. Поздравляю!
12 окт 2006, 22:09
Ура!!! Поздравляем с октябренком!!! :)))
13 окт 2006, 02:13
Поздравляю с дочкой и спасибо за рассказ :) (с транслита)
13 окт 2006, 11:25
всем спасибо за поздравления, очень и очень приятно, скоро выложу фотки!
15 окт 2006, 14:02
фотки на месте можно смотреть
16 окт 2006, 04:44
Во-первых, поздравляю с рождением дочи! Очень симпатичная малышка! Во-вторых, вопросик - а почему рассечение промежности не стали делать? Или это только по ощущениям у Вас было, как будто клитор порвали? Это же такое чувствительное место, можно и сознание потерять от боли!!! Да и зашивать вроде в таком месте сложнее из-за нервных окончаний опять же.
AD
AD
16 окт 2006, 16:53
мне растягивали промежность, чтоб не было разрывов, а почему не резали наверное посчитали что растянется. разрезов и разрывов не было....а боль была как будто все порвут руками...такое дикое ощущение....
16 окт 2006, 17:43
А-а-а ну тогда хорошо, а то я испугалась, что разрыв там был. Во всем этом разноообразии боли радует только цель, а цель хорошая :) Еще раз поздравляю!!! :)
17 окт 2006, 15:09
Поздравляю!:) Пусьть все будет хорошо. Пусть Любочка радует мамку и иногда дает поспать!
18 окт 2006, 13:18
спим мы вроде теперь хорошо, тфу тфу тфу на нас.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325