Меню

Пробка

AD
12 окт 2006, 06:49
Вчера врач посмотрела шейку и немного ее растянула. Шейка на 3 с небольшим см открыта. После осмотра было немного кровянистых выделений, потом вышел большой кусок пробки. В течение дня вчера еще выходили куски, все с кровью. И сегодня утром еще раз большой отошел. На этом вообще все выделения прекратились. Это что значит, что вся пробка вышла? У меня в первых родах пробка в самих родах отошла, так что я понятия не имею как это происходит.
12 окт 2006, 12:41
У меня пробка отошла за два дня до родов. У меня конечно была паника.Я лежала в потологии в это время и спросила у рабочего персонала что и когда произойдет.Сказали что min. через 8 часов рожу max. через 2 недели
12 окт 2006, 14:46
Это понятно. Через 2 недели я никак не могу, у меня итак уже почти 42 недели, и в субботу стимуляция. Меня интересует, сколько ее всего, этой слизи - должна же она когда-то вся отойти, если частями выходит. Вот если выделения прекратились, значит, вся вышла?
12 окт 2006, 15:56
Ну, точное количество пробки вам никто не скажет. Есть шанс, что у вас она отошла полностью, если все прекратилось и вы родите сами до субботы. Удачи :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325