Меню

выпила касторового коктейля млин:(

AD
нетерпеливая дурочка
08 окт 2006, 09:23
ни рвоты ни поноса,только живот болит как при месячных и поясница всю ночь... живот как каменный, но этож не схватки получается а так... что делать не знаю. завтра в консультацию идти-обещали положить,а так хотелось самим со схватками приехать :((( теперь и не знаю,а могла я таким эгоистическим поступком ребенке навредить? мне так стыдно,но я всю ночь отчаяно глубоко дышала,чтобы ей кислорода хватало. и вот подскажите,мне врачу говорить,что я пила касторку или просто сказать,что живот болел. сейчас тянет каждую четвертую минуту, но не больно совсем,просто ноет,этож не оно правда?
08 окт 2006, 09:35
может и оно...не понимаю - зачем так мучиться? "всему свое время и каждой вещи свое место под солнцем" Еклизиаст
08 окт 2006, 10:09
примите теплую ванну, расслабьтесь сами и матка расслабится.
08 окт 2006, 10:48
Вы но-шпы выпейте, если боль не пройдет, значит оно. Еще теплый душ примите, тоже должен снять. А как вы коктейль пиили, постепенно, или разом? И как давно выпили?
08 окт 2006, 10:53
надоело серым писать,глупости все это... выпила вчера в 20.00 пила постепенно в течении получаса. было не так уж и противно... ни ванна ни душ не помогли особо. Ношпу уж теперь и пить то боюсь
08 окт 2006, 11:02
Ну ак оч похоже на то самое :) Если душ не помог, если но-шпа не поможет, значит в роддом можно ехать ;)
08 окт 2006, 11:14
а скоко ношпы надо выпить? одну или две? спасибо за советы(краснеющий смайл)
08 окт 2006, 11:18
2 выпейте. Должно помочь в течение минут 10-ти) Надеюсь, не поможет ;) У меня так же начиналось после коктейля, тоже живот тянуло, потом и родила, тока побыстрее вашего, потому что касторки много ухнула-рецепт перепутала :)
08 окт 2006, 11:19
спасибки пошла пить :)
08 окт 2006, 11:48
Ну что, полегчало?
08 окт 2006, 12:07
нет пока все также каждые 4-5 минут медленно накатывает болью низ живота и поясницу,но не сильной болью. Вот и думаю что теперь делать,ведь муж на суточное дежурство пошел...
08 окт 2006, 12:50
Ничем не навредила. А врачу ничего не говори вообще.
нетерпеливая дурочка
08 окт 2006, 09:47
всетаки судя по тому,что ничего не усиливается,то не это оно и можно расслабиться. просто пдр быд на 3-4октября,а мы то надеялись,что она вылезет еще в сентябре если чесно. еще боюсь,сто направление выпишут не в тот р.д. в который я хотела, вот и поторопилась. Зато вспомнила как живот во время месячных болит,а то я весь последний месяц как космонавт,ни в одном глазу ничего не тянуло и не болело и не происходило,прям обидно было. у многих предвесники какие то хоть есть а у нас ну совсем ничего... теперь тока стыдно жутко.
08 окт 2006, 09:54
да ладно, теперь уже поздно жалеть, дело-то сделано :)и ещё: нельзя себя дурочкой называть, даже в шутку!
мамулька
08 окт 2006, 10:24
Могу рассказать, как я легла в тот РД, в который хотела. Пришла за направлением, думала, попаду в "свой" РД (прям рядом с нами есть РД, 7 минут пешком, я там и узи делала половину беременности). Так вот, пришла, врач меня довела до истерики, наорала, в итоге подсочило давление, и сказала, что выпишит наряд. Я отказалась от наряда, попросила просто направление. Она сходила и выбила мне направление в РД, который от меня на кудыкиных горах находится... А в "мой" сказала нет мест. А я с "своём" уже и половину врачей знаю, пока лежала на сохранении, и стены родными уже стали... Так вот, я взяла направление и пошла всё же в свой РД, зашла к главврачу, он спросил, что случилось, я сказала, что направили в другой РД, а я хочу к вам (объяснила, что тут и от дома близко, и мужу будет далеко ездить до того РД, куда направление) :) Он улыбнулся и начеркал мне в напрвлении, будто я попала сюда (в свой РД) по наряду :) Так что, я пошла благополучно рожать с свой РД. Может, и Вам так попробовать?
08 окт 2006, 10:51
идея ваша конечно хороша, но вот загвостка в том ,что р.д. я выбрала как раз у черта на куличиках и никого там не знаю, просто у меня там летом несколько подруг родили и по их опыту очень хочется чтобы и у меня так было. а в тот который около дома как раз ужасно нехочу,потомучто там культивируется докорм малышей всякими смесями и бифидумами. п.с. и ванна чето не помогает, пока болит...:(
мамулька
08 окт 2006, 13:13
Мда... ситуация осложняется... :) Но не стоит грустить. Попросите, когда пойдёте за направлением, чтобы дали именно на тот РД, который хотите. Иногда получается, особенно, когда там нет перегруза :) А по поводу ванны не знаю, что и сказать. Просто полежите, может, уже всё же начинается потихоньку?
08 окт 2006, 10:18
У меня тоже живот стал болеть как при месячных вчера первый день ,до этого тоже ни в одном глазу ничего не было.Вот только болит он не схваткообразно,а просто ноет.Вот думаю есть ли от такой боли польза для шейки матки, в смысле помогает ей это готовиться :размягчатся,укорачиваться ,раскрываться или на такую подготовку шейки только схватки влияют ? (с транслита)
мамулька
08 окт 2006, 10:26
Думаю, влияет эта боль на сглаживание, подготовку. Я вот тоже пару дней (или около недели) мучалась с такими болями, пришла на осмотр, он показал раскрытие в 2 пальца. А, ещё пила но-шпу, около недели по 2 таблетки в день. Но-шпа тоже хорошо размягчает матку и помогает готовиться к родам.
08 окт 2006, 11:25
Я тоже но-шпу стала пить со вчерашнего дня.Но ведь но-шпа снимает всякие спазмы,которые по идее должны готовить шейку.Не могу разобраться ,получается что шейку готовит и болезненность живота и но-шпа,как бы но-шпой не заглушить. (с транслита)
AD
AD
08 окт 2006, 11:35
вот этот же момент я тоже понять немогу,ношпа она же спазмолгетик,значит снимает спазмы т.е. напряжения в мышцах, но тогда она и схватки должна гасить... я сама пила ношпу и носила при себе весь первый триместр если вдруг живот болел,то пить скорее ее бежала...
08 окт 2006, 11:39
Схватки но-шпа снять не может, эт точно) Она расслабляет мышечную ткань, шейка мягче становится.
мамулька
08 окт 2006, 13:15
ппкс, так и есть. У меня, хоть я и пила но-шпу, брекстоны всё равно были, может, только менее болезненные... А потом, через неделю приёма но-шпы пришла в РД, меня посмотрели и сказали, что шейка уже полностью сгладилась и готова к родам :) Удачи всем, кто ещё не родил :)
08 окт 2006, 12:42
че то до 3хминут сократилось,звонила врапчу она говорит ехать самой ттт,может уже и останусь там до победного результата:)
08 окт 2006, 12:54
Легких родов! ПРосто на вас не так быстро действует касторка, у меня схватки после неё начались с 3х минутным перерывом
08 окт 2006, 14:01
Раз периодичность болей есть ,то скорее всего роды начинаются ,не у всех ведь схватки сильные и болезненные,особенно в начале.Легких родов ! (с транслита)
08 окт 2006, 22:01
Видимо, автор уже родила :) Вот так вот :)
08 окт 2006, 23:21
Похоже, подействовал коктейльчик-то :-). Автор, не пропадайте надолго. Мы вас ждем с пополнением! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325