Меню

Угроза?

AD
07 окт 2006, 17:44
Девочки, у меня срок 14 недель, только что заметила капельку крови (коричневая) на трусах. Легла в пастель. Что делать дальше? Вызывать скорую?
07 окт 2006, 18:33
Я тебе в нашем ответила.
07 окт 2006, 19:56
Это может шейка кровить, особенно если эрозия есть или полип. Не знаю насчет скорой, потому что они отвезут в больницу, а во многих больницах узист только по будням работает. Нет возможности завтра прямо с утра обратиться в платный центр, где и врач посмотрит, и узи сделают?
07 окт 2006, 19:59
у меня кровило до 16.5 недель, шейка чувствительная и плацента низковато расположена была. никакой терапии, лежала, когда кровило, пила магнезиум.. уже 21 неделька, все ок. сходите лучше на узи, но не откладывайте. а скорая с их больницей и тонной таблеток..
07 окт 2006, 20:02
не стоит давать такие советы.. врач всяко лучше разбирается. а то, что сегодня выглядит капелькой не факт, что завтра не обернется сильным кровотечением(ттт).
07 окт 2006, 19:54
Лучше вызвать! В любом случае просто так лежать бессмысленно, в стационаре проведут необходимую терапию: капельницы, уколы, таблетки. И выяснят причины. Хотя скорее всего- небольшая отслоечка, если кровь успевает свернуться и выходит по-немногу. Не переживай! :) Все у вас будет замечательно! :)
07 окт 2006, 20:03
Да и сердечко послушают- всяко тебе легче станет! :) Поверь, лучше перебдеть, чем недобдеть - это именно тот случай.
08 окт 2006, 19:55
завтра к своему врачу, скорая не вникает в суть и без узи сложно сказать в че дело, удачи!
08 окт 2006, 20:12
Лучше вызвать или на крайний случай сходить!:-) Ничего страшного - у меня так тоже было, но такое важное дело - лучше не рисковать;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325