Меню

бандаж

AD
07 окт 2006, 11:12
носили ли вы или можнт быть носите бандаж? У меня последнее время болит спина, 34 недели, мне бандаж поможет?
07 окт 2006, 11:37
Мне в ЖК в качестве рекламы врачиха примеряла на меня -могу сказать, что действительно живот чуть подтягивается и спине легче. Но я просто не люблю, когда меня что-то стягивает на пузе, поэтому ни в первю беременность не пользовалась им, ни сейчас пока так и не созрела на 30
07 окт 2006, 12:00
Я ношу бандаж с 20 недель,потому что болит спина.Не могу сказать,что спине помогает,но животик поддерживает и ходить легче,когда долго приходиться!В первую беременность носила бандаж,т.к. была низкая плацентация!Я купила бандаж Orlett,он с ортопедическими вставками для спины и еще как послеродовой подходит!
07 окт 2006, 22:56
Я тоже такой-же купила. На улицу без него вообще не выхожу. Недавно забыла одеть, по магазинам поехала. Долго немогла понять почему так устала и все мышцы тянет, пока в примерочной не оказалась - обнаружила его отсутствие))). Правда когда только купила очень долго не могла привыкнуть, но поняла что лучше терпеть внешние неудобства (иногда), чем ломоту в мышцах и спине. Вот так.
07 окт 2006, 12:00
Ношу с 20 недель, мне очень помогает, особенно когда хожу, поддерживает спину и живот не тянет вниз. А вообще это индивидуально. кому-то нравиться а кому-то нет...
07 окт 2006, 12:18
Я носила бандаж с 24 недель. Тоже мучили боли в спине. Когда стала носить все прошло. Кроме того, носила,чтобы было меньше растяжек. А на разговоры, что носить его вредно, внимания не обращала. А сразу после родов еще и послеродовой носила. Выписывалась из роддома уже без живота, даже в добеременную одежку влезла :)).
07 окт 2006, 21:11
Я ношу бандаж недель с 25-ти. И спинеполегче гараздо и животик держит. Кстати и помогает, чтобы растяжек не было. Так что я со совей стороны очень рекомендую.
07 окт 2006, 22:56
ношу с 32 недель - пузу явно легче и спине - как забываю одеть - сразу чувствую, что матка чаще напрягается... но у меня держит тока низ живота и спину - он и до - и послеродовый...
07 окт 2006, 23:07
Ношу постоянно с 24 недели - спина больше не болит!
08 окт 2006, 00:02
Сегодня решилась купить -животик низкий и спина болит-32 недели. Выбрала два в одном. очень довольна. он под одеждой почти не выступает, очень удобно, весь день ношу - сразу стало легче даже дома ходить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325