Меню

Тянет на сладкое!

AD
05 окт 2006, 14:10
Девченки, не могу ничего с собой поделать: всю беременность тянет на сладкое! Причем ДО беременности меня нельзя было назвать сладкоежкой. То есть как-то ровно: могла есть, могла не есть. А сейчас ( это длится уже 18 недель :)- если у меня нет дома сладенького к чаю- ужас! На работе ни дня не проходит без шоколадки или конфеток. Ну прямо зависимость какая-то!!! Что это? У кого-то так было?
05 окт 2006, 14:17
Я считала себя слодкоежкой, но на поверку оказалось мне намного сложнее откзаться от соленого, чем от сладкого... Не могу жить без квашеной капусты и соленых огурцов, суши с соевым соусом и так далее... А соль провоцирует отеки.
05 окт 2006, 14:21
Я такая же. До беременности к сладкому относилась совершенно спокойно, а как забеременела, каждый день стала поедать сладкое в огромных количествах. Думала, после родов это закончится, но не тут-то было. Ребенку уже больше года, а я по-прежнему не могу жить без сладкого каждый день :)
05 окт 2006, 14:25
а я вот на соленое пока и на кислое налегаю!!!!
05 окт 2006, 15:41
И меня - загон по квашенной капусте :-)
06 окт 2006, 12:46
А вот соевый соус как раз и нельзя,поаккуратнее с ним...
09 окт 2006, 16:08
почему?
09 окт 2006, 17:42
Почитайте статьи по поводу соевых продуктов и соевого соуса в частности,да и на еве эта тема неоднократно поднималась.Беременным не рекомендуют. Я для себя поняла,что не буду рисковать.
05 окт 2006, 17:04
Тоже самое. Причём в ту беременность такое тоже было. А в эту б-сть раньше началось, и тянет ещё больше. Что такое-не знаю. Муж говорит гормона радости не хватает (у нас с сексом сейчас не очень) :)
05 окт 2006, 17:10
Тоже самое:) И в первую, и во вторую, особенно к концу. Потом, что характерно, опять проходит и становлюсь равнодушна:)
06 окт 2006, 11:54
Я тож не была сладкоежкой. Теперь я такая, тоже без сладкого не могу. Говорят что девочка, что и подтвердили все 3 узи. так что чеоез 2 недели у меня будет дочька :)
06 окт 2006, 12:45
У меня так же))До Б банка соленых огурцов не сравниться с шоколадкой!)))А щаз прям разбирает. Выход есть сладкое только с утра,штобы калории за день рассосались))И ещё для себя открыла:творог 9%,туда немного варенья и сгущенки,всеж лучше булок,да и творог хоть поем)))
06 окт 2006, 13:39
бывает:) я с дочкой в пузе когда ходила, чай очень сладкий пила, мороженое, варенье, рогалики с повидлом. и сама не поправилась. хотя в жизни я сладкое практически не ем, не тянет даже. а дочка родилась, сначала не заметно было, мы ГВ долго были, а теперь такая сладкоежка, ужас просто:)) так что ешьте на здоровье:)
06 окт 2006, 15:29
Прям моя ситуация. Хотя у меня мальчик был :)
07 окт 2006, 21:37
ешьте-ешьте!!! Я первого считай на одном шоколаде вынашивала - чудный малыш получился. Спокойный и добрый.
10 окт 2006, 09:45
Кикбоксинг, Вы просто супер!! Не хватает Ваших топов. Малышики у Вас здоровские! (с транслита)
05 окт 2006, 15:29
а меня наоборот от сладкого тошнит теперь :) единственное чего пока нашла сладкого чтоб не тошнило - это конфеты Коркунов. а так ваще ужас - тошнит прям от вида одного или от запаха...
05 окт 2006, 15:38
Бе-е-е!!! Как не любила, так и не люблю :-) У меня мама - ужасная сладкоежка, а я вот, по иронии, не удалась :-)
05 окт 2006, 16:13
Особенно в первую Б обжиралась сладкого, да и сейчас люблю. А что в этом плохого? В весе я нормально набрала, 11 кг, ребенок родился 3,5. Значит, организм этого требует. Ну, конечно, надо блюсти меру.
05 окт 2006, 20:29
Я до 14 недель вообще не могла сладкое видеть,а теперь 25 недель вообще без сладкого немогу.УЖАСНО ХОЧЕТСЯ(немножко позволяю)))
AD
AD
05 окт 2006, 22:56
Железа нам не хватает,витамины надо не забывать пить :))
06 окт 2006, 11:36
сейчас у меня 17+5 ,последнии недели 2 я просто с ума схожу,если нет шоколада.Меня тянет только на шоколад в разных формах,но обязательно молочный(конфеты,шоколад,особ киндер шоколад) Вот так-то...
07 окт 2006, 17:01
Девченка будет, стопудово!
07 окт 2006, 21:52
у мне первую половину беременности хотелось солёненького и кисленького... а во второй - солёного вообще не ем, но СЛАДКОЕ... только дай - с рукой откушу =)
07 окт 2006, 22:16
Вот и у меня так же;-)
09 окт 2006, 16:10
А вот ужасно хочется это как? сколько чего съедаете? потому как я могу 4 вафли в шоколаде слопать, карамелек штук несколько, тортов могу 3 куска за одним чаем, ну и сгущенкой баловалась, теперь взялась за ум. Сколько чего сладкого в день едите?
09 окт 2006, 18:10
Ну..я конечно стараюсь на поводу ВСЕХ желаний не идти. НО! Каждый день после обеда обязательно или шоколадку купить , или конфетки сладкие. Если ничего этого нет- на работе мед припасен в хол-ке! Дома-такая же история-вечером конфетки-зефирчики и т.п. Не скажу что без остановки, но ведь каждый день! Раньше, до Б. я по нескольку дней могла сладкое вообще не есть и не хотеть. Да что там дней-недель наверное.
10 окт 2006, 00:20
У прям параноя какая-то! Сладкое хочется ужасно, но к сожалению я от него много набрала за последний месяц, аж 4 кило!!! Может кто изобрел ну очень низкокаллорийные конфетки там, шоколадки?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325