Меню

Обещания врачей

AD
05 окт 2006, 12:57
Девочки поделитесь пожалуйста опытом,кто договаривался с врачем лично ЧТО вам было обещено и было ли это выполненно.Нужна ваша помощь,тк сегодня поговорила с врачем, но так и не поняла за что я ей буду платить,договорились на 1000$(Москва)
05 окт 2006, 13:27
А что вы хотите от врача? Какие вопросы вы сегодня врачу задали? Какие у вас требования к процессу родов и последующему пребыванию в р/д? Вы про личную договоренность? Или про контракт?
05 окт 2006, 13:34
на мой взгляд, ваша задача рассказать врачу чего вы хотите: какую анастезию или ее отсутствие, какие роды (может, вы вертикальные хотите), присутствие мужа и т.д. Нормальный врач вам расскажет, что можно, а что нельзя... с какой вероятностью может быть то, что вы хотите. Имхо: опытный врач никогда 100% гарантии не даст, так как роды могут пойти не так, как планировалось, и вы, например (не дай бог, конечно), можете получить КС - эти риски есть.
05 окт 2006, 13:42
Я договаривалась на КС с рекомендованным мне подругами врачом. Для меня оч важно было иметь тонкий, короткий шов, расположенный низко-низко. Важна была хорошая анестезия. Важно было, чтоб не повредили ребеночка (а то у подруги головку ребенку поцарапали на КС, два месяца коростина на голове держалась). Еще я как раз я попадала в летнюю студенческую практику и сказала, чтоб за мои деньги ни одного студента в операционной не было (как и оказалось, их была толпа там, операцию передо мной и после меня они наблюдали, у меня никого не было :-)) Отдельная палата для меня была не важна и условия бытовые в принципе тоже. Я знала, что в 7 РД душ и туалет при каждой палате, а что еще надо :-) Но доктор так разошелся, что на второй день перевел меня в отдельную палату с ребеночком и привел лучшего педиатра. За что я добавила еще 100 уе. Итого заплатила за 8 дней пребывания 600 уе. Причем сумма изначально не оговаривалась. "Отблагодарю" и все. Так что за ваши деньги, и тем более не такие уж и малые - капризничайте, как хотите! Могу поискать у себя список вопросов, которые нужно задавать врачу, при заключении контракта или договариваясь лично.
05 окт 2006, 14:25
Ямалочка, а как Вашего доктора звали, который роды принимал? Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!
05 окт 2006, 18:37
Очень подозрительно,что сумма озвучена сразу,врачи суеверные и деньги берут после родов,сумму озвучивают очень редко...
05 окт 2006, 14:37
За 1000$ обещала только "свое присутствие" в любое время дня и ночи, неотлучное на время всех периодов родов, палата -гарант 2х местная; если получится то мать-ребенок, мужа нельзя на роды, но посещения после "входят в стоимость",да и все .... да роддом 7 ка,
05 окт 2006, 14:48
Это у вас взятка или контракт?
05 окт 2006, 14:50
Личная договоренность, контракт у них мин 38000 макс 52 000
05 окт 2006, 15:36
Когда я рожала в 2004 в 7 ГКБ врач сказала, что не в свою смену без контракта не приедет. Может только "передать" меня со словами "тут будет девочка от меня - сделайте все хорошо" Но, извините, зачем я тогда так долго врача искала и так много всего с ней обговаривала?
05 окт 2006, 18:35
Читала,что личная договоренность с врачем=половине контракта,а по контракту с этим врачом не хотите.Плз,фио врача на мыло не скинете..
05 окт 2006, 14:38
Ямалочка после вашего сообщения мне кажется меня хотят "кинуть" :)))
05 окт 2006, 14:48
А вы с кем договаривались? Просто я тоже в 7 буду рожать, и тоже на эту сумму договорилась.
05 окт 2006, 14:49
-а вам что обещали?
05 окт 2006, 18:39
Многие говорят, что их врачи прокатывали. Это как с врачом повезет. Никаких гарантий.
05 окт 2006, 23:01
Только заранее НИЧЕГО не платите !!
06 окт 2006, 09:25
Я читала на родах.ру, что опрокидывали даже без предоплаты...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325