Меню

ссора:(

AD
Anonymous
05 окт 2006, 10:16
Всем привет! Как быть что думаете? С самого утра день начался с того, что муж начал меня доводить, стучать по голове ( якобы в шутку) брызгаться водой, мешать всячески мне собираться на работу. Я со злости на это запустила в него расческой. После чего услышала кучу гадостей и он кучу гадостей от меня. Плюс ко всему уходя из дома толкнул меня... (короче ужас) А если бы я упала? и недайбог что случилось с малышом:(( Неужели он не понимает. Так обидно. сижу и грущу. Может позвонить извиниться? или не стоит как считаете?
05 окт 2006, 10:19
:-o уж точно не извинятся. толкать беременную женщину - ......... слов нет
Anonymous1
05 окт 2006, 10:32
мад... ситуэйшн... я бы популярно объяснила, как себя надо вести с беремеными!!!
Anonymous
05 окт 2006, 10:53
Дело в том, что я оъясняла, ему не понять.
Anonymous1
05 окт 2006, 12:01
мда... тогда Вам остаётся сделать со своей стороны всё, чтобы этого не повторилось. Раз он не понимает, тогда оберегать себя придётся Вам
05 окт 2006, 10:36
Какой-то неуравновешенный тинейджер, а не взрослый мужчина.
Anonymous
05 окт 2006, 10:54
с тем учетом, что ему 26 лет
05 окт 2006, 10:38
Сколько лет мужу?
05 окт 2006, 10:52
Действуйте по ситуации, но извиняться САМИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Тем более первой!!! Он нахамил, толкнул и кого??? Беременную жену!!! Нахал!!!
05 окт 2006, 11:14
Странно... В 26 лет уже должен понимать, что беременную жену толкать нельзя... Я думаю, Вам стоит на будущее не реагировать на его провокации (будьте умнее его), тогда ему будет неинтересно Вас провоцировать. Не поддавайтесь на его провокации, будьте спокойнее. Брызнул - нулем, пошутил - молчите, не отвечайте. Поверьте, это помогает. Тогда он перестанет Вас разыгрывать. Я думаю, что он просто еще не понял и не прочувствовал Ваше состояние и не сумел пока что перестроиться на нужные рельсы. Не помешает полит.агитация (ну, когда он будет в хорошем настроении и до него эта информация сможет дойти).
05 окт 2006, 11:57
детсад-штаны на лямках...даже не вздумайте извиняться....
Anonymous
05 окт 2006, 12:16
а что при беременности чувство юмора атрофируется? если у вас не было настроения шутить, так бы и сказали, объяснили, вместо того, чтоб запустить в него расчесткой. но это естественно не оправдывает его поведения (гадости, толкнул и проч.) мое ИМХО - не правы оба, но он больше:)
05 окт 2006, 12:21
Согласна! Он может просто хотел настроение вам с утра поднять... и наверно не ожидал просто такой реакции... Уж наверно не мало с ним живете, можно было бы уже изучить его привычки.
Anonymous
05 окт 2006, 12:25
До этого было сто раз ему говорино, что не приставай пож. и так тошнит и т.д. А его наооборот это подзаводит что ли. Обеъясняешь что тошнит не понимет (говорит если так то это твои проблеммы и не надо отрываться на других)
05 окт 2006, 12:20
Вас так и будут шпынять всю жизнь. Вместо вопроса "Выгнать ли его нафиг?" Вы спрашиваете? "Мне извиниться?
05 окт 2006, 13:03
Да что прям все так трагично воспринимается... :) Мужики до старости как дети, хотелось ему поиграться, вот и все. Просто они не знают как можно это сделать осторожно, мягко, нежно. Поэтому и делают все резко, сколько не объясняй. У меня тоже самое, только я не обижаюсь, правда бесит иногда... :)
05 окт 2006, 13:37
не надо извиняться, конечно. даже если вы чувствуете, что где-то были не правы. ведь если вы хотите извиниться, то значит думаете, что и вы перегнули палку. в конце в клнцов вы же беременны и вас надо оберегать. вот мой чуть что говорит, спишем это на беременность. иногда приятно. могу этим даже воспользоваться. а иногда бесит прям.
05 окт 2006, 22:02
Сегодня толкнул, а завтра покруче может.. :( Или не может, и вы в этом уверены?
Anonymous
05 окт 2006, 22:35
А ТОЛКНУЛ или ОТТОЛКНУЛ? Разница существенная. Может вы на него не только со словами, но и с кулаками полезли. У меня так было, сужу по себе. Гормоны-то шалят
Anonymous
05 окт 2006, 23:27
Попробуйте свести на нет. Уверена что он сам уже обо всем жалеет, но в силу незрелости (раз устроил такую потасовку) может не найти в себе сил подойти первым. Я уже давно привыкла к таким мужниным вариациям, хотя он старше вашего. Подхожу первая, как-будто ничего не случилось. А когда он увериться, что я не злюсь и все снова супер-пупер, вот тогда я спокойно объясняю что мне не понравилось и что я при этом чувствовала, и как мне грустно, что любимый человек так поступает. Что делать, взросление мужеское - путь трудный, долгий и тернистый, особенно когда опаздали сделать это в детстве:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325