Меню

Что от головы можно?

AD
05 окт 2006, 00:24
Девочки, видимо какой-то вирус подхватила, температура 3,7 , голова боли, горло болит кости ломят :( Но больше всего голова :( просто ОЧЕНЬ болит, думала поспать пройдет, поспала кажется болит еще больше. Что можно пить из лекарств при Б от головы?
05 окт 2006, 08:54
Незнаю как при температуре, но вообще можно цитромон-П выпить таблеточку. Мне хорошо помогает.
05 окт 2006, 18:13
Я недавно подцепила от ребёнка какую-то инфекцию, очень плохо было. Лечилась Афлубином, в нос ч. ложка лук. сока+ ч. ложка мёда ( по пару капель, можно часто, проходит насморк быстро), от плохого самочувствия помогало свечка вибуркола (до 3 раз в день можно)и пол цитрамона. Становилось значительно легче.
05 окт 2006, 18:16
Мне врач разрешил парацетомол каждые 4 часа при темпиратуре
06 окт 2006, 17:51
парацетомол. а еще померяйте давление. если пониженное - кофе, прогулка, парацетомол. ношпа - понижает.
06 окт 2006, 18:54
Мне врач советовала парацетамол, он и жар снимает и боль. Попробуйте пол-таблетки (норма 250 мг)
06 окт 2006, 21:13
Я баралгин пила, но прочих Ваших симптомов не было.
05 окт 2006, 09:50
Парацетамол - во всем мире считается самым безопасным.
05 окт 2006, 10:29
В первых двух триместрах можно нурофен. В третьем - спазмолгон.
06 окт 2006, 11:54
я лежала в больнице на сохранении и там у меня разболелась голова - 3 дня и 3 ночи... я думала повешусь... и мне ничего не разрешили... вообще говорят до 12 недель опасно что либо пить из мед.препаратов... а они меня там от токсикоза спасали... Ой, что-то в этот раз я совсем плоха была...из под капельницы не вылезала... я уже от этой гол.боли сама решила цитрамончику тяпнуть... а не тут то было... лялька внутри заявил(а) срочный протест... что и закончилось излияниями в унитаз :) потом прошло само собой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325