Меню

Евстигнеева в ЦИРе

AD
Anonymous
04 окт 2006, 22:01
собираюсь к ней на узи, 9 недель. кто был у нее? насколько хороший она специалист
Anonymous
05 окт 2006, 11:20
Вегда обычно ходила к Тё, а когда он был в отпуске попала к ней, в диагнозе она написала расширение желудочка Г.М и еще что-то с кишечником(помоему непроходимость), десять днейдо следующего узи не помню совершенно, пошла к Тё, он снял все ее заключения, ребенок родился после этого через неделю, никаких потологий у нас нет. Так что я бы к ней больше не ходила, но это мое мнение.
05 окт 2006, 12:21
Ходила к ней на фолликулометрию. ДФ был в левом яичнике (Смотрел сначала Саакян на 10 д.ц., затем Уджираули на 13 д.ц.). Когда пришла к Евстигнеевой на 15 д.ц. она выдала мне картинку, на которой желтое тело было в правом яичнике :) Все ошибаются. Я на нее не в обиде :) ... и еще у нее сбой какой-то в аппарате произошел как она сказала. Комп завис, ничего не распечатывалось, пришлось выключать, ждать, потом включать. Может случайность.
06 окт 2006, 09:43
я ходила к ней в 7 недель, для того, чтобы определить, что беременность маточная, всё нормально. Мне она совершенно не понравилась, разговаривала грубо. Определила мне двойню, один был замерший. Его она определяла минут 20 - всё решала гематома это или замерший. На мой вопрос, как могла получиться двойня, если ни у меня ни у мужа никого в роду не было двоен, она мне заявила - а что Вы хотите, Вы думаете одна такая, у кого получаются такие двойни? В итоге сказала, что если гематома, то я не знаю, как Вы тут еще ходите, у Вас отслойка и нужно срочно в больницу. Короче, к ней я больше не стала ходить. Переделала УЗИ у Тё, теперь хожу только к нему. (к сож., одного замершего он мне подтвердил, но сделал это настолько деликатно, сказал, что это бывает, ничего второму не грозит и т.д. Т.е. успокаивал меня по ходу УЗИ)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325