Меню

если срок сегодня?

AD
04 окт 2006, 00:29
Сегодня, 3 октября,у меня срок... Однако до сих пор - ничего. Схватки Брекстона, периодические боли внизу живота и потягивающие в пояснице, но никак.... Подскажите, плиз, кто рожал спозже срока и как это было, со стимуляцией или без?
04 окт 2006, 03:19
Боже мой, в срок рожают только 4% женщин. Я старшего родила в 40+5, и то, стимульнули слегка. Сейчас уже тоже срок прошел, не знаю, сколько мне еще ходить...
04 окт 2006, 12:42
даже вы точно не знаете, когда у вас срок, а гинеколог откуда может знать, он высчитывает примерную дату. мне со вторым ставили 10 марта, родила 15 марта, врач сказала, перехаживаешь,а я по своим подсчетам должна была родить 17- ровно 40 недель. многое зависит от цикла, на какой день происходит овуляция.
04 окт 2006, 12:44
срок, это у вас ПДР?! Так никто вас и не обязывал рожать именно сегодня :) У вас еще есть законные +2 недели... Носите пузо на здоровье :)
04 окт 2006, 18:47
Я переходила 2,5 недели, родила без стимуляций (если не считать коктейля с касторкой). И нормально. Так что расслабьтесь забудьте о ПДР, всему свое время.
04 окт 2006, 19:23
+ - 14 дней от срока, те от 38 до 42 недели это нормальные роды в срок, так что остается расслабиться, настроиться позитивно и ждать, если ребенок и вы хорошо себя чувствуете то до 42 недели ничего предпринимать не нужно, ребенок сам решит когда уже пора.
04 окт 2006, 23:16
родила на 2 дня позже, да и то давали таблетку что бы запустить процесс.
05 окт 2006, 00:48
Спокойно ждать родов в ближайшие 2-3 недели:) Это же всё примерно, а родить можно и за две недели до ПДР и спустя 2 недели от этой даты и всё будет в норме и никакой стимуляции не нужно будет. Это же всё индивидуально, не волнуйтесь и не заморачивайтесь над этой ПДР.
04 окт 2006, 17:57
я в первую Б переходила неделю, каждый день все сумку собирала. но не хотел малыш никак покидать мое пузо. потом стимулировали, правда все равно кесарили, т.к. слабые схватки были
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325