Меню

Воеводин совершает ошибки?

AD
Anonymous
03 окт 2006, 22:50
Записалась на узи к Воеводину,как к истине в последней инстанции. Есть у кого то неудачные примеры? Кому-то он, что то упускал на узи? Его скверный характер, меня не интересует,только мед.стороны этого вопроса.
03 окт 2006, 23:04
Воеводин - человек. И любой человек совершает ошибки. Я общаюсь на этом форуме три года и у меня сложилось впечатление, что свою славу он получил ЗАСЛУЖЕННО. Это действительно большой профессионал. Врач, стоящий у истоков Ультразвуковых исследований, который обожает свою работу. Удачи вам.
Anonymous
03 окт 2006, 23:05
Огромное Вам спасибо!
04 окт 2006, 10:07
ППКС! Я к нему ходила за подтверждением замершей, не заметила скверного характера, очень помог чисто по человечески, ну и как врач конечно помог тем что было в его силах.
04 окт 2006, 17:59
Я его дурного характера не заметила. Он очень внимательно и спокойно с нами разговаривал. А спциалист он классный. Не слушайте Вы всякие глупости. Ходила к нему на 20й неделе. Он очень внимательно смотрел. У меня муж не хотел заходить. Нл когда зашел, то Воеводин с ним так нормально говорил, что потом муж говорил, что дураком был, что не хотел идти.
05 окт 2006, 13:05
Муж со мной ходил, так Воеводин только с ним и говорил. Может потому что вообще молчала, а муж провлял интерес, вопросы задавал :) Под конец воеводин только к нему обращался ))))))))
05 окт 2006, 13:03
Плохого ничего не слышала. Сама ходила на 12 неделе, пойду на 21 только к нему. Он еще и человек хороший. И специалист.
Нужно к Стыгару. Только Стыгар - нормальный человек. Люблю я его сильно! :-)
04 окт 2006, 19:13
меня к нему отправили из Сеченовки после плохого тройного теста. все рассмотрел, мне и мужу все рассказал, пол правильно определил:).
Anonymous
04 окт 2006, 20:01
т.е. врал тройной тест? :) исключил он вам патологию? И был прав? Если уж из Сеченовки отправили.... они чужих врачей не очень то жалуют,это я по своему опыту знаю.
05 окт 2006, 11:26
я сдавала тройной тест два раза с разницей в один день (в Сеченовке и ЖК) и оба результата были плохие, но по-разному (точно не помню, но что-то типа того, что в одном месте низкий ХГЧ, а в другом соотноешние ХГЧ и АФП говорило о нарушении). Мне тогда оба врача (и в Сеченовке и в ЖК) сказали, что тройной тест часто ошибается и в Сеченовке посоветовали к Воедодину сходить, чтобы успокоится. Воеводин патологию исключил и был прав:):):)
05 окт 2006, 12:53
у меня тоже ХГЧ низкий был и тоже к Воеводину ходила
08 окт 2006, 23:59
бедные, представляю, как вы понервничали из-за всего этого...
05 окт 2006, 09:10
Была у него на прошлой неделе.Тоже боялась его грубости,но ничего такого не заметила,правда делала 3d+ допплер= 5000 руб.За такие денежки любой будет вежлив.Но дело не в этом.Он все очень подробно рассказал,что непонятно - объяснял.Единственно,он в основном смотрит детишек,у меня проблемы с шейкой и тонусом,я ему все это сказала,но,по-моему,он на это как-то внимания не обратил,даже в заключении длину шейки не указал:(.А еще мне сказали,что,как и любой врач,он может ошибиться,например,в весе ребенка,на килограмм,если настроение у него плохое.
13 окт 2006, 19:01
Мне не ошибался ни в чем:)
14 окт 2006, 02:10
Была и у Воеводина и у Стыгара - милейшие дядьки:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325