Меню

8 недель...как будто не беременна:(

AD
02 окт 2006, 21:45
Что то начинаю беспокоится. Идет 8 неделя, до этого были только признаки тянул низ живота, грудь немного припухла, но не болит и соски не болят. Не тошнит, усталости особо нет,только спать стала раньше ложиться, но и раньше вставать, есть особо не тянет. Последние два дня даже чувство распирания внизу живота прошли. ЧТо происходит, так страшно, у кого нибудь так было?
02 окт 2006, 21:53
У всех по-разному, не переживай :) У меня подруга с двойней спокойно проходила, ни живот не тянуло, ни грудь не болела, и токсикоза не было. Грудь ведь не опала у тебя?
02 окт 2006, 21:57
да нет, сегодня утром вроде показалось что стала не такая твердая, а сейчас вроде пухлая опять, и живот опять стало тянуть к вечеру...ох боюсь боюсь...
02 окт 2006, 21:59
У меня тоже так было примерно неделям к 10, когда казалось, что грудь стала менее чувствительна. Я для себя выбрала такой способ успокоения - меряю пульс. Если выше, чем нормальный, то все должно быть ок (у беременных пульс учащен). Не знаю, насколько достоверно, но успокоиться помогает ;)
03 окт 2006, 04:41
намана :) у меня тоже так было. Беременности совершенно не чувствовала. Сейчас 14 недель - полет нормальный - начинаю чувствовать :) (с транслита)
02 окт 2006, 22:02
а какой пульс должен быть у беременных примерно по сравнению с нормальным? я тоже померяю
02 окт 2006, 22:05
Это, наверно, надо с твоим обычным сравнивать :) Больше 78 меня устраивало (но иногда бывал и реже, зависит от того, чем ты в данный момент занимаешься). Чем больше срок - тем даже чаще :)
02 окт 2006, 22:10
посчитала 96....надеюсь все нормально будет
02 окт 2006, 22:11
Конечно нормально! Не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нервячек
03 окт 2006, 12:27
А у меня 86...
02 окт 2006, 22:13
спасибо, успокоилась немного:) к врачу все равно схожу наверно на всякий пожарный
03 окт 2006, 03:35
Я вообще только в 8 недель узнала, что беременна. А до того никаких симптомов кроме задержки не было. Да ещё и тесты ничего не показывали.
03 окт 2006, 13:43
До восьми недель тесты не показывали? Потом как определили?
03 окт 2006, 14:49
Не то, что тесты, даже УЗИ не показывало. Я ещё поехала отдыхать в Испанию. Ну а там уже чувстую, что грудь набухла больше, чем перед месячными и купила тамошний тест за 10 евро. Он-то уже и показал на 9-й неделе. Прилетела домой, тогда и УЗИ обнаружило Б.
03 окт 2006, 12:35
У меня 9 недель и кроме груди тоже ничего (ни токсикоза, ничего!). Про пульс не скажу, я в это слабо верю, а вот для самоконтроля заставляю себя мерять БТ. Вот что на самом деле информативно! Когда на 5 неделях в больницу попала с угрозой накануне Т упала до 36.6. Теперь меряю, и как только падает - повод для беспокойства. Потом еще раз было, Т упала, вечером помазало. По данным врача - до 11-12 недель мерять надо, потом уже неинформативно. Я не фанат, графиков не строю, и градусник использую электронный (чтоб быстрее), но это единственное, что дает понять происходящее :)))
03 окт 2006, 12:38
У меня 15 недель и ваще не чувствую ничего. Редко что-то похожее на шевеления, но очень слабо. Живот есть, но в одежде не очень заметно. Так что и не пойму, беременна или нет.
03 окт 2006, 12:53
Аналогично ;)-никаких признаков ;)!
03 окт 2006, 13:19
Я в первую беременность если бы не сделала тест, по нсатоянию сестры, наверно вообще узнала бы недель в 20, когда ребенок шевелиться начал, а тут 8 недель:) (с транслита)
03 окт 2006, 13:20
От того что ты беспокоишься ни тебе, ни твоему ребеночку лучше не будет... И не надо читать всякие страшные истории, что может случиться и т.д. Я вообще не чувствовала себя беременной (чакстенько просто забывала об этом) до первых шевелений, т.е. до 18 недель. Хотя когда начиталась здесь, на форуме всяких разных тем, у кого что, тоже нервничала....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325