Меню

Кто и как ускорял роды?Рецептами поделитесь?

AD
02 окт 2006, 19:48
Девочки, нам 40 недель а я уже вымотана бессонными ночами и желанием врача положить меня в РД в паталогию. Для меня это смерти подобно :( Кто подскажет как можно ускорить процесс родов? Масло примулы помогло моей шейке подготовиться, она пропускает два пальца. Чай из малиновых листьев я периодически пью. Тренировочные в основном ночью, в виде болей предменструального характера, гасила ношпой, чтобы хоть как-то выспаться, но в последнее время удается выспаться одинн раз в трое суток, ито в позе сидя. Устала дико:(( Поможите чем можете
Anonymous
02 окт 2006, 19:49
СЕКС.
02 окт 2006, 19:50
избито и исключено, не помогает впрочем и не тянет
Anonymous
02 окт 2006, 20:08
речь идет о незащищенном ПА, чтоб сперма попала - она воздействует.
02 окт 2006, 22:08
да вкурсе мы:) правда это все больше на шейку матки воздействует, а не на начало родовой активности в сперме содержатся простогландины, которые и стимулируют ее размягчение - с этим проблем нет, я употребляла масло примулы вечерней а вот с началом род.деят-сти траблы небольшие, впрочем думаю может я рано паникую - в конце концов 40 недель только сегодня
03 окт 2006, 12:58
Где купили масло, подскажите? не могу найти
03 окт 2006, 13:05
Могу отдать начатую банку.
03 окт 2006, 13:20
А где живете я неподалеку от Пролетарки, Павелецкой или Тульской
03 окт 2006, 15:41
Речной Вокзал, в четверг буду на Пушкинской.
03 окт 2006, 16:01
Это мне на метро надо, мне проще купить :), я сейчас на метро боюсь выдвигаться (38 недель все таки, а я и до беременности пару раз в метро сознание теряла). За предложение все равно спасибо! :)
03 окт 2006, 16:11
в инете заказывала, поискать ссылку? доставили на дом
03 окт 2006, 16:20
Классно, конечно, дайте ссылку, если не сильно напряжно! Спасибо!!! :) Я пока оливковым маслом давлюсь, сказали, что надо в день одну-две столовые ложки глотать, я сегодня с хлебом ложку масла проглотила, фууу, жирное.
03 окт 2006, 16:32
http://www.wer.ru/pageId_1/itemId_8337.htmll я заказывала тут, а есть еще тут: http://www.apteka-ifk.ru/shop/90006270.htmll цена одинакова, где удобно, там и закажите)
03 окт 2006, 16:54
Спасибо еще раз, пошла смотреть! :)
03 окт 2006, 16:40
Да не за что.
03 окт 2006, 15:17
Точно точно!
07 окт 2006, 23:44
Помойте полы руками, на карачках. Мне помогло.
08 окт 2006, 12:00
"я уже вымотана бессонными ночами " - хи,хи!!! То ли еще будет, когда малышок родится:)
оля
02 окт 2006, 20:07
А подскажите масло примулы как применять, какой фирмы и пр? в прошлый раз были проблемы с шейкой, хочется хоть как-то подготовиться в этот раз, а раскрытие два пальца неплохая подготовка:) теперь по сути вопроса, мне ничего не помогло: танцевала под музыку, бегала по лестницам, развешивала белье, гуляла километрами. Правда, я не переносила, родила чть раньше ПДР. Надо пробовать все рецепты, и надеяться, что поможет.
02 окт 2006, 22:13
по маслу примулы: только сегодня отдала оставшиеся 70 таблеток другой девочке, мне достаточно было 30-ти за неделю. Пила, вставляла - и все вместе на ночь. Есть схема приема: За 5-6 недель до родов - 1 капсула в день За 3-4 - 2 к/д За 1 нед - 3 к/д Я еще на ночь вставляла внутрь, предварительно положив прокладку, чтобы белье не запачкать. И вроде пучком. а насчет вашего опыта: ну вот говорите не помогло, а родили раньше ПДРа)))
AD
AD
03 окт 2006, 10:28
Ого,30 капсул за неделю! Это не много ,вообще оно не вредно если много? А в одной капсуле у Вас какая дозировка была ,они разные бывают. Я купила себе по 500 и по 1350 ,не знaю какие вообще-то нужно пить ,сначала пила по 500,сейчас перешла на 1350,шейку будут в конце недели первый раз смотреть ,посмотрим как масло это на меня действует или нет . (с транслита)
03 окт 2006, 10:48
по 500 мг Нет, не много, ну чуть больше недели. Пила по две таблетки три раза в день, а вечером вставляла тоже две. Это натуральный продукт, ничего ужасного в нем нет, масло оно и есть масло))
03 окт 2006, 12:08
Понятно,спасибо (с транслита)
Оля
03 окт 2006, 13:44
если б вы знали, насколько я хотела родить раньше ПДР на недельку хотя бы!!! чтоб муж присутствовал на родах:) и что только не делала, а родился конечно раньше пдр, но все равно для нас поздно, потом папа увидел уже почти месячного ребенка. вот такой вредина! за инструкцию спасибо. учту. очень надеюсь, что это поможет!!
03 окт 2006, 15:51
нууу...экая вы привереда:) у нас тут речь чтобы не сильно переносить, я уже не говорю о раньше ПДР, ибо это не всегда оправданно (верю что в вашем случае это было оправданно на 100%). Так что не до жиру)) родить хотя бы не сильно перенашивая
Оля
03 окт 2006, 15:59
значит, все по моему рецепту, плюс все остальные, должно помочь! сейчас думаю, может, я не зря прыгала? все-таки не переносила. папа сразу ребенка и не видел, сейчас если видит новорожденного, говорит, фууу, какой страшненький. я смеюсь, что наш был такой же:) да и по моим размерам рожать надо было поскорее.. везде пишут, что роды в 38-42 недели считаются абсолютно нормальными и ребенок эти 4 недели набирает жирок, пусть он его набирает вне меня:)
03 окт 2006, 16:12
прыгать это не есть полезно для ребенка, травматично говорят, и потом, я на такой фанатизм не способна:))
оля
03 окт 2006, 16:33
это смотря как прыгать, и вообще с животом высоко не прыгнешь, от полу не оторваться:) советую вам почитать приколов беременных и мамулек, от смеха точно родите. сюда их можно выложить, в отдельный топ? попробую, пока не удалят читайте.
03 окт 2006, 16:38
а скиньте на мыло panyterra(c)mail.ru
Anonymous
03 окт 2006, 16:42
я уже здесь выложила, сохраняй, счас еще поищу
07 окт 2006, 10:40
Не могу сообразить ,как это масло вставлять в промежность ,оно ведь в капсулах,наверное надо выдавить как-то и поглубже ,или обязательно чтобы до шейки доставало,хочу тоже начать его вагинально применять. (с транслита)
03 окт 2006, 12:12
На одном форуме для беременных прочитала,как девушка тоже готовила шейку зараннее маслом примулы,до ПДР было 2 см раскрытия,переходила ПДР на 5 дней,роды начались естесственно,родила очень легко без разрывов и разрезов за 5 часов ( первые роды ).Правда в роддоме был аврал в тот день , намного больше ,чем обычно рожениц,может как-то с лунным календарем связано было начало родов ,а может просто совпадение. (с транслита)
02 окт 2006, 20:16
Кто-то здесь писал,что помог сахар :девушка сьела утром 5 ложек сахара и вечером поехала рожать .Я сама еще не пробовала это,но сахар на всякий случай купила ,кусовой ,чтобы легче было сьесть . Про но-шпу писали недавно : 3 раза в день по 2 таблетки. Масло оливковое пить. (с транслита)
02 окт 2006, 22:15
Сахар лопаю и кусковой и в сладком:)) Не помогает а но-шпа по-моему обратный эффект дает, снимает спазмы
02 окт 2006, 20:25
Ой девочки! Ничего не помогает. Вероятно, когда деть решит, что ему пора, то тогда и вылезет. Меня сегодня так на кресле ковыряли, что уж на что я терпеливая, а тут прям взвыла. Мне кажется, она пробку хотела выкорвынуть. Результат - ноль. Приехала домой, живот как тянул, так и тянет. И все. Я второго рожаю, поэтому у меня шейка более готова (так врач сказал). Она 2 пальца пропускает с 11 сентября. А способы пробовали все - масло, секс, полы, лестницу, горячую ванну....
02 окт 2006, 22:17
Да уж, я тоже думаю что вряд ли реально существует один рецепт на всех :(
02 окт 2006, 21:11
Китеныш вчера шаманское пила -сегодня рожает,я вот тоже прикупила себе,буду сегодня пробовать. На осмотре сегодня 2 пальца запихали,больно капец,сказали шейка короткая но пока не готова.
02 окт 2006, 22:18
Ок, надо купить шампусик))
02 окт 2006, 22:51
Ну что,выпила?
03 окт 2006, 01:51
Я - выпила. Что-то дитенок молчит, может ему шампанское не понравилось... Теперь думаю - нафига пила...
AD
AD
03 окт 2006, 03:21
Я тоже вчера выпила - тишина... Думаю, что фигня это все. У меня надежда только на иглоукалывание, пойду сейчас звонить и договариваться.
03 окт 2006, 10:49
не выпила, ибо не купила вчера договорилась с врачом до конца недели подождать, а там как получится. Шампанское-то в каких дозах пить надо? И кстати немного останавливает то что будет пучить:(((
03 окт 2006, 11:59
Я вчера выпила грамм 150. И нифига. Только опьянела жутко и спала как младенец. Ничего не беспокоило. Ваще. Дже снилось что-то не про беременность и роды, как в последнее время :) Так что про шампанское - по-моему это просто совпадение или разные организмы.
03 окт 2006, 15:53
Я выпила вчера бокал красного отличного вина и тоже замечательно выспалась, спасибо на этом:) Мне тоже кажется индивидуальная переносимость, а не сам факт выпивания шампуня)) Кстати я больше верю в теорию что ребеночек появляется тогда, когда все дела завершены и мама спокойна. ПРавда у меня душа как-то не на месте, вот мы и сидим :((
02 окт 2006, 21:13
Медицинским способом - моя подруга. Она договорилась с врачом - ей пораньше прокололи пузырь и началась родовая деятельность.
02 окт 2006, 22:19
неее, таким образом не хочу
03 окт 2006, 08:21
Сумки потаскала на 2ой этаж. 41 неделя была.
03 окт 2006, 10:50
тяжелая сумка была? тут кто-то писал что на 10-15 этаж взбирался и ничего :((
03 окт 2006, 12:06
Я уже как-то спрашивала, касторка - это касторовое масло? И в каких количествах его употреблять для достижения результата? :-) У кого-нибудь опыт есть? А то все остальное я уже перепробовала - не помогает!
03 окт 2006, 15:55
а что касторка бывает еще не в маслянном виде?:) говорят есть вероятность не доехать до РД, после приема касторки, вовремя. А еще говорят тяжело рожать после нее, то есть не самый безопасный метод(( Хотя лично я пока этот метод держу на самый прозапас
03 окт 2006, 16:22
Нам на курсах говорили, только если после 42 недели, иначе только рвать будет..
06 окт 2006, 12:28
Вырвать-не вырвет, просто есть шанс, что зря пили :) Ну и возможно небольшое очищение кишечника ;)
Anonymous
06 окт 2006, 10:42
Да, это касторовое масло. Лучше применять, когда признаки готовности к родам уже есть. Е в пузырьках продают. Почти целый пузырек такой и вечером у меня вышла пробка, еще один - на след. день - ночью отошли воды, утром родила. Обязательно надо либо кислым заедать, либо запивать. Иначе просто стошнит.
03 окт 2006, 12:18
Вот, сохранила из старого топика: 200 гр шампанского, 200 гр абрикосового сока, жаренный миндаль, 2 стол ложки касторки. Пить в течение дня. Только не знаю, толочь миндаль или нет, и касторка или масло касторовое. И вообще не знаю, как все это действует, говорят, вроде на кишечник, а потом и все остальное запускается.
03 окт 2006, 15:42
да запускается:-) Я неделю назад мучилась этой-же проблемой :-) Вечером выпила "коктейль", а в четыре утра начались схватки и отошли воды. Вот теперь думаю: это само по себе началось, или коктейль поспособствовал? :-)
06 окт 2006, 12:26
Ну конечно миндаль растолочь, катсорка она одна, по-моему. Запускается все оч быстро, если организм готов и ребенок готов. У меня через 3 часа случилось расстройство желудка, а потом рожать поехала :) В итоге, через 7 часов после коктейля я уже держала на руках свою дочку :)
08 окт 2006, 00:42
подтверждаю, одной касторки за глаза хватило)))))))))))
нетерпеливая дурочка
08 окт 2006, 09:28
а я вчера вечером все-таки не удержалась и жахнула коктейльчику, но кажись заработала себе только бессонную ночь и чувство стыда и сожаления :( никакого действия на кишечник небыло,тока живот как при месячных болит как ненормальный с 3-х утра, а так ничего вообще:(
Anonymous
08 окт 2006, 12:45
Ню-ню.....ждёмс:) удачи!
03 окт 2006, 13:49
сестра бачки с водой таскала, не помогло
AD
03 окт 2006, 14:13
Кто-то советовал пресс качать ,но не знаю ,не вредно ли это для плаценты ? (с транслита)
03 окт 2006, 16:42
Целый день обдирала обои в коридоре. Вечером начала рожать)))
06 окт 2006, 09:22
я когда лежала в роддоме, девченки, которым было невтерпеж, ходили пешком по лестнице, не знаю как у всех, но одна после прогулки родила :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325