Меню

не хватает воздуха, 5 недель

AD
02 окт 2006, 18:41
Не могу вдохнуть в полную грудь уже неделю. В метро сегодня стало плохо, не хватало воздуха, думала, что в обморок грохнусь, от страха сердце стало бешенно колотиться. С чем это может быть связано и что мне делать? Валерьянка с утра? Машины нет на работу ездить..
02 окт 2006, 19:08
Бывай больше на свежем воздухе, ешь фрукты, пей соки - главное, давай больше кислорода себе. Нехватку кислорода чувствуют многие беременные.
02 окт 2006, 19:52
У меня было то же самое. Пришлось перетерпеть. На работу - час на метро. Выходить приходилось где-то на полпути - садилась на лавочку, дышала, и буквально через 5 минут всё проходило. Вообще, мучилась так где-то недель до 20-23... Потом прошло :) А может и не прошло, но стали активнее место уступать, да и не так жарко и душно, как было летом :)
02 окт 2006, 19:57
Я с вами,девочки.Недель в 6-7 началось...Не хватает воздуха.Только мне еще приходилось по рабочим делам по городу ездить при 40 градусах жары и стоять в пробках на самых загазованных улицах города.Из маршрутки выходила зеленая,аж покачивало.Потом положили на сохранение в палату со сплитом.Отошла немного.
03 окт 2006, 19:59
Было такое - думала помру. Пережила :) Пейти чтонить кисленькое малюсенькими глоточками и ползите на улицу или хотя бы на балкончик.
03 окт 2006, 21:39
Было такое дело. Ходила на ЭКГ, к кардиологу, к эндокринологу-не нашли ничего криминального. Объяснили, что организм за двоих работает, потому так и получается. Ешьте сухофрукты, гуляйте больше на свежем воздухе.Но врачу пожалуйтесь обязательно-чтоб окончательно успокоиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325