Меню

И снова про...

AD
Nastly
02 окт 2006, 11:31
Девочки, понимаю, что эта тема уже надоела, но все же, ответьте кому не трудно, у кого когда тест стал хотя бы слабую полоску показывать? Я 3 дня назад делала - показал призрак, сегодня тоже призрак, до М. еще 3 дня. Все признаки налицо, БТ вверх поползла, грудь налилась, в животе все "горит", часто в туалет стала бегать.. Но вот тест этот :(, все настроение сегодня испортил :'(
02 окт 2006, 11:43
а чего настроение-то испортилось? Призрак-это тот же показатель беременности тем более до задержки. Нормальная полоска появиться только после начала задержки..
02 окт 2006, 11:44
я в первый день задежрки сделала и тест показал не слабую вторую полосочку :)
03 окт 2006, 02:11
у меня за неделю до начала М показал слабенькую полоску. Но с каждым днем все сильнее видна должна.
02 окт 2006, 11:45
Посмотри и успокойся: http://www.eva.ru/albumpage/110115/3.html
Nastly
02 окт 2006, 12:02
Ну, здесь поярче будет, чем у меня, у меня вообще очень-очень слабенькая полосочка
02 окт 2006, 12:10
Так это после 2 дней задержки :) А до этого вообще ничего не было :)
Nastly
02 окт 2006, 12:20
Спасибо, это вселяет надежду.. Хотя переживаю жутко :(. Если в этот раз будет пролет, наверное крыша съедет уже..
02 окт 2006, 12:27
Меньше нервничай! Мой гинеколог говорит, что все болезни от нервов :) Успокойся, можешь сдать кровь на ХГЧ в любой больнице с гин.отд.(займет 2 часа макс.)- тогда будешь точно уверена :)
02 окт 2006, 20:12
Если призрак есть, то усе будет ОК! У меня тоже с призраков все начиналось:)) До задержки мне вообще ничего не показывало, делала фраутест. Только в первый день задержкий призрак появился, а дня через 3-4 было уже отчетливо. Причем более дешевые тесты показывали намного ярче, чем фрау:))))
02 окт 2006, 22:14
Посмотрите в мой паспорт, тесты у меня в первые дни задержки были скорее тенью призрака, а яркими стали гораздо позже :-). Тихонечко вас поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325