Меню

11-ая неделя, покалывает живот

AD
02 окт 2006, 11:25
Подскажите, пож, у кого такое было пошла 11 нед. в центре живота внизу (предположительно в матке) периодически ощущается покалывание. Всегда в одном месте и не больно. Что это может быть?
02 окт 2006, 12:12
Матка растягивается.
02 окт 2006, 12:44
Скорее всего растет матка, но обязательно нужно отслеживать чтобы не было боли и кровянистых выделений. У меня до 12-ой недели были покалывания, а после стало потягивать низ живота, окказался повышенный тонус, но мы с этим справились:-)
ооо
02 окт 2006, 18:10
У меня тоже 11 неделя.Но у меня иногда тянет то слева, то справа.Растет!!Надеюсь.Еще мне интересно автор, а у тебя животик видно? У меня в течение дня просто как будто жирком слегка заплыла,можно даже ухватится за складки, а к вечеру твердый и надутый. А как у тебя !?Так все интересно, беременность первая.Ощущения все новые!
03 окт 2006, 05:51
Где то до обеда у меня фигура как до беременности, а потом живот начинает раздуваться и к вечеру у меня пузо наверное как у 5-ти месячных пузиков. Я к полноте не расположена абсолютно, поэтому так глупо выгляжу с таким животом учитывая такой срок. Скорей бы он уже начал расти по-настоящему. А с покалываниями я разобралась - это все происки кишечника.
03 окт 2006, 12:51
и у меня покалывало, я даже ношпу пила
03 окт 2006, 13:02
У меня 9 недель, но тоже иногда покалывает. Как будто иголкой в одно место кто-то колет. Наверное, растет :) И та же история, в первой половине дня нормальный человек, во второй начинает живот выпадать (нижняя часть под пупком). И становишься глубоко беременной :) Смешно, но я пока срываю, поэтому иногда не очень это мне нравится.
03 окт 2006, 13:03
Скрываю :)
000
03 окт 2006, 16:38
Да я тоже несклона к полноте.Все наместе, но живот начал вываливаться.На фоне стройных ножек и попы он как то не вписывается!придется ходить такой пока ляля неродиться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325