Меню

Кровотечение у кого было?

AD
:-(
21 сен 2006, 22:22
У меня 11 недель, сегодня алое пятно на белье, хожу с прокладкой, кровит как слабые месячные, болей нет. Завтра с утра к врачу и на УЗИ, а пока очень хочу найти положительные примеры. Реально ли сохранить, если не лежать в стационаре, да и дома лежать не получится, так как у меня годовалый малыш, которого не с кем оставить. Или у меня совсем нет шансов?
21 сен 2006, 22:34
Наймите на это время няню, бабушку пригласите, мужу больничный взять. Лежать надо обязательно. Удачи вам!
21 сен 2006, 22:50
Такой возможности нет, если бы была, так бы и сделала. Спасибо.
Anonymous
21 сен 2006, 23:06
Мне доктора говорили неоднократно - что должно случиться - случится, ни лежанием, ни скаканием мы не можем повлиять. Но у меня был только грустный опыт. Не то, что вы хотели услышат. Единственное отличие - у меня были бурые выделения (сначала) перед началом йаждого выкидыша, алая кровь может свидетельствовать о чем-то другом. Мне кажется, что у вас должно всё быть хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 сен 2006, 08:38
как карта ляжет может просто сосудик порвался из-за низкого предлежания плаценты, а если отслойка наалась... вобщем как карта ляжет!
22 сен 2006, 13:33
У меня положительный пример! В 7,5 недель начались кровянистые выделения (небольшие, просто мазалось). Пошла к врачу, сделали УЗИ, сердцебиение в норме, отслойки нет. Прописали, по-моему, свечи с папаверином и утрожестан, ЛЕЖАНИЕ НЕ НАЗНАЧАЛИ (я в ЦИРе наблюдалась, там по западным методикам работают, на западе лежать никого не заставляют, считается, что это неважно), через 3 дня выделения прошли, все ОК. Ребенку 1,3. Не расстраивайтесь раньше времени, посмотрите, что покажет УЗИ! Удачи!
22 сен 2006, 15:20
Вся разница в цвете выделений. Если темного цвета, то может быть не страшно, это значит кровь старая выходит, например гематома старая и т.д. А если алая (свежая), как у вас, значит эта проблема организмом не устанена. Нужно ему помогать срочно! Вы же не знаете из-за чего. Если отслойка, можно ее остановить, но надо действовать, а не ждать. Конечно, если выкидыш начался, то лежание вряд ли поможет, а при отслойке своевременная мед.помощь будет очень кстати. Не упустите время!!! Удачи вам!
22 сен 2006, 15:22
у меня началось недель в 10 в первую Б. отслойка была. потом еще одна уже в больнице случилась, лило как из крана всю ночь. думала усе:( до 20 недель мазало.
22 сен 2006, 18:53
а чем вам кровь останавливали и мазню лечили?
22 сен 2006, 18:54
прогестерон, кальция глюконат, дицинон.
22 сен 2006, 18:13
Что значит нет шансов?.К врачу нужно идти.У меня были кровотечения из-за горденнелы-горгонеллы(не помню,как правильно) Выличили и все.
27 сен 2006, 07:18
кровило до 14 недель. низкая плацента. зев перекрывала.. да еще и синусоидно.. то есть уходя как бы в него.. потом, Слава Богу, поднялась.
22 сен 2006, 13:42
А к чему вообще эти риски. Не проще ли срочно сходит к своему врачу?
22 сен 2006, 13:58
Ну, как сходили к врачу?
22 сен 2006, 14:29
у меня кровавая мазня была до 17 недели, ейчас прнкратилась,но я боюсь.что снова вернется. по узи говорят плацента низкая
Anonymous
22 сен 2006, 15:45
У меня тоже самое, плацента низкая и мажет уже давно, УЗИ делали все в норме (ТТТ) кроме этой плаценты и говорят от этого и кровит ((( Жду может подниметься
22 сен 2006, 16:00
a y vas kakoi srok? Chto prinimaete? Y menia placenta na 1,5 sm ot zeva,na krovit pertestalo posle ykola Vikasola, no eto po sovety brata- vracha, sdelala ot bezishodnosti ne mogla bol'she videt' krov
Anonymous
22 сен 2006, 16:53
Сейчас 19 недель, в 18 недель делали УЗИ плацента была на 2 см выше зева, а кровит уже недели 4 или 5 ((((
22 сен 2006, 18:52
сочувствую. у меня кровило месяца 2 без перерыва. а что врачи говорят? Что прописали? здесь во франции врачи ничего не прописывают, но я пью магне б6 и дюф с ношпарем
Anonymous
25 сен 2006, 11:19
Врач направила на УЗИ и сказала что скорее всего плацента низко и это от этого. А так я принимаю магне, дицинон колю (сама себе назначила) и свечи с папаверином. Вот в пятницу пойду на прием, мож еще чего скажет ((( Только хожу и молюсь чтоб все хорошо было (ТТТ)
AD
AD
25 сен 2006, 13:10
мне тоже дицинон привезли.но я его оставила для экстренного случая. я вас так понимаю. у меня слезы каждый день как капли крови видела.теперь все бегаю и проверяю не вернулись ли они. очень надеюсь.что у вас пройдет скоро
25 сен 2006, 21:15
ny vot,snova krov' poyavilas' blin, a kak ditsinon kolot?
Anonymous
26 сен 2006, 11:32
Я колола по 1 мл два раза в день, сегодня решила прекратить
26 сен 2006, 19:04
я сегодня была у врача. он выписал спасфон-эт типа нашей но шпы и сказал отдыхать.а магне б6 говорит тут не поможет.но я все равно пить буду. типа должна подняться. но тут врачи на самотек все пускают.напишите пожалуйста что вашл врач вам пропишет в пятницу
26 сен 2006, 14:42
и у меня то же самое было до 17 недели, вроде прошло уже 19ая
26 сен 2006, 19:05
поздравляю. а как останавливали или само прошло?
26 сен 2006, 23:49
никак. побольше лежать, никакого секса и нервов
27 сен 2006, 00:29
spasibo za otvet
22 сен 2006, 19:36
У меня было небольшое кровотечение на сроке 14-15 недель (не помню точно). Просто шла дома и почувствовала как что-то потекло, от страха чуть не умерла, увидела на покладке алую кровь. Понеслась к доктору, оказалось отслойка. Но я потом сколько-то дома вылеживала всетаки. Сейчас нам 4 года:) удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 сен 2006, 22:46
Сходила я к врачу, выписали мне лекарства, на УЗИ в понедельник. Врач тоже сказала, что скорее всего отслойка, матка сроку соответствует. Надеюсь на лучшее.
Anonymous
25 сен 2006, 11:22
У меня кровило на маленьком сроке, положили на сохранение, но отслойки не было. Потом вот недель в 15 началось в связи с низкой плацентой ((((
27 сен 2006, 09:10
У меня в связи с центральным придлежанием сильное кровотечение было в 28 недель сердце не прослушивалось шевелений не было, думала всё! откачали, капельницы по 13 часов ставили... Главное если что сразу в больницу бежать, вернее ехать на скорой, благо больничка у меня через дорогу!
28 сен 2006, 23:15
Сделала УЗИ, есть небольшой участок отслойки плаценты ближе к шейке, сильный тонус по задней стенке матки. Выделения остались в виде коричневатой мазни. Пью лекарства.
28 сен 2006, 23:39
а на больничный пойдете? По-моему при отслойке главное вылеживание, но желаю вам поскорейшего зарастания
29 сен 2006, 15:54
devyshka s nizkoi platsentoi,kak vi k vrachy shodili? Chto vam naznachili?
Anonymous
29 сен 2006, 18:53
Меня в больницу кладут в понедельник на сохранение (((( из-за этих розовых выделений ((( И кучу лекарств назначили - канефрон, фурагин, веропалин???, гинипрал, актовегин. Пугают отслойкой (((
30 сен 2006, 13:43
popravliaites' - vam ohen povezlo,chto v Rossii kladyt na sohranenie, yverena posle bolnitsi vse proidet, y menia tify-tfy, krovi bol'she ne bilo, no teper vecherami jivot pobalivaet,ran'she takogo ne bilo, pishite posle bol'nitsi
29 сен 2006, 16:36
У меня выделения были, я отлежалась, исчезли, все ок пока ....
30 сен 2006, 01:50
У меня и с первым и со вторым, вечные выделения. Я не обращала внимания, тк по ходу у меня это физиологично.
30 сен 2006, 10:26
Лило, как из ведра - думала все вытекло, было 10 неделек.. Ан, нет! Ударные капельницы(магнезия, глюкоза, эуфиллин), дицинон, метацин, актовегин и постельный режим! Ура-ура, все хорошо!
AD
AD
30 сен 2006, 22:00
Т.к. моя беременность очень долгожданная, я когда увидела кровь на трусах, тут же в срочном порядке вызвала скорую и поехала к своему доктору в больницу. Через час мне уже вкололи горячий укол (кровоостанавл.), но-шпу и уложили на недельку отдыхать. Вот такие разные у всех истории.
01 окт 2006, 08:11
Было довольно сильное кровотечение на 7 неделе. Думала что беременность прервалась:( УЗИ показало что с деткой всё нормально, но была довольно большая гиматома. Гиматома была вида где то то 19 недели. Мазало недель до 11-12. Меня ничем не лечили, сказали просто никаких нагрузок и всё, я даже на больничном не была, но у меня работа сидысачая, так что всё равно где сидеть дома или на работе. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325