Меню

Как повлияет ангина?

AD
Боюсь
31 янв 2006, 15:42
В конце первой недели после зачатия переболела ангиной. Была температура 2 дня 38,6-39. Лечилась парацетомолом и антибиотиками. Вообще-то в этом месяце не планировали, но так получилось что Б. Т.О. к моменту прикрепления ЯК я была уже здоровая. Какой процент вероятности отрицательного влияния на плод? :(
31 янв 2006, 15:53
У меня была ангина, во время второй беременности. На очень маленьком сроке, когда я еще не знала, что будет ребеныш. Лечилась антибиотиками, да еще какими - Трихополом, пропила его неделю, полоскала горло керосином:)и вообще делала все подряд. Потом меня затошнило и я поняла, что беременна. Тряслась всю беременность, потому что кроме ангины у меня все время шкалили гормоны. Малышка родилась здоровой. Не волнуйтесь, все у Вас обязательно будет хорошо!
31 янв 2006, 16:04
первые недели организм матери не влияет на ребенка, общее кровоснабжение только через некоторое время устанавливается -врач объяснял.
Так что не волнуйтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325