Меню

срочно нужен ЛОР

AD
29 янв 2006, 00:35
Девушки, подскажите! Может у кого есть ХОРОШИЙ ЛОР-врач? , Что-то у меня самостоятельные поиски зашли в тупик.
Обращалась в обычную поликлинику: тамошний ЛОР долго со мной спорила, есть ли у меня гланды (глядя мне в горло) и не верила... ну не удаляли их мне!! а когда я ей сказала, что у меня БОЛИТ, она ответила, что ничего там не видит и болеть не может. Спорить с ней не стала...
В другой раз сунулась в платную пол-ку... денег взяли, отнеслись внимательно... но против ангины выписали антибиотик такой силы, что я потом дизбактериозом месяц мучалась...
А врач по совету подруги... не, он супер лечит гайморит и полипы! правда! безоперационно и оч. эффективно! вот и у меня конечно же нашел гайморит, месяц лечил (ездила на процедуры черти-куда!)... в конце курса жалуюсь: все равно течет по задней стенке носоглотки! а он говорит: а-а! ну так это у тебя носовая перегородка искривлена, это так и будет... Зашибись... и причем тут гайморит?
В общем попытки все какие-то неудачные, а консультация желательна срочно, в моем то положении... :))
Кто подскажет, плизззз?
29 янв 2006, 01:15
При подозрении на гайморит делают как минимум рентгеновский снимок придаточных пазух, лучше КТ. Но Вам не стоит облучатся. У нас в больнице ЛОРы не плохие, но они вечно в операционной. http://www.volynka.ru/
Врач Рыжов Андрей Иванович. По пятницам неоперационный день. Только в регистратуре надо сказать, что хотите конкретно к нему. Врач хороший, отвечаю.
30 янв 2006, 10:10
а если на гайморит даже подозрения нет, а просто нужна консультация? стоит ли отвелекать врача? и еще как вот там, в больнице... я так понимаю, услуга платная, но через регистратуру или лично с врачем договаривеашься?
29 янв 2006, 02:23
Могу подсказать противоположное операционному методу - лечение гомеопатией.
http://www.adonis.dinfo.ru/index.htmll
29 янв 2006, 13:02
А я так и не поняла, в чем у вас проблема, т.е. что беспокоит?!
Сама до Б схлопотала хронический ренит, лечила в Семашко (ул. Житная)- промывания, таблетки и т.д., вроде бы вылечила (денег тоже много стоит), а через месяц забеременела и по новой:-( + еще и отек слизистой такой, что без сосудосуживающи до 25 недели не могла жить.
Переживала сильно, разными доступными при Б методами лечила, но все никак, а щас само почти прошло, так что на роды возьму отривин только на всякий случай.
Теперь понимаю, что это сама невинная проблема была:-), может и оставить все как есть?!
29 янв 2006, 16:02
Не, оставлять как есть не хочется... Гайморита у меня нет-просто рассказала истории предыдущих обращений. Просто не хотела загружать симптомами... меня как раз "насморк беременных" ниразу не беспокоил. Просто простуды были, а так... наоборот, большую часть времени слизистая пересушена так, что носом вдыхать больно... пока спасаюсь Аквамарисом и увлажнитель дома всю ночь булькает, но это же не лечение...
Кстати, Спасибо всем, кто откликнулся! :)
30 янв 2006, 03:16
И мне нужен ЛОР!!! Кошмар - неделю не сплю по ночам... то горло - заводила топ, теперь кашель - сил никаких.... гинекологи никапельки не умеют такое лечить...можно понять, конечно - отверстие не то... простите... устала ужасно!!!
Врач сказал АСС пить, а там противопоказание - беременность... геделикс - как мёртвому припарки... не, днём то я не кашляю почти, а вот когда уже никому позвонить кроме скорой нельзя, всё как раз и начинается - и кровища из носа и кашель неукротимый... мужа жалко - он в шоке, да и сама рыдаю периодически... вот сижу... лечь то не могу... а совсем кашель пропадает только стоя..вот так.
Всем от всей души желаю никогда такого не испытать! :)
30 янв 2006, 13:27
нас игнорируют... :( Марина, если где-нть что-нть узнаете-напишите?
30 янв 2006, 14:34
ага..................
на всякий случай вот что пью :
лист мать и мачехи
геделикс
свои таблетки (поддержка)
витамины
чай с витаминами
молоко с содой
чай с лимоном
полоскание фурациллином (не пью, конечно:)

горчичники
растирания
каметон
пиносол
вся в термобелье и шерсти... вроде всё...


бросила :
полоскание шалфеем
биопарокс - больно и без толку
шалфейные таблетки - изжога
мёд, варенье - изжога страшная

есть в резерве:
бронхикум (там спирта немного)
АСС (врач посоветовал, а там противопоказание - беременность..)
30 янв 2006, 10:00
Люди! нас уже двое! помогите! :) неужто никто не лечил нос/горло у хороших врачей и все обходятся народными средствами?!
30 янв 2006, 13:34
В Семашко очень хороший ЛОР (она кажется даже проффессор) Чистякова. Но одно неудобство, к ней трудно попасть, запись чуть ли не на месяц в перед :(.
Я была у нее с сыном, очень понравилось. Как я поняла, она не только детей, и взрослых тоже принимает.
До нее были в том же Семашко у другого Лора, полный отстой!

Позвоните в Семашко, уточните.
А телефон на их сайте посмотрите, так не вспомню...
30 янв 2006, 14:36
спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325