Меню

Тест на беременность

AD
24 янв 2006, 10:49
Девочки здравствуйте!!! Хотела у Вас спросить. У меня небольшая задержка,сделала с утра тест и вдруг, еле проявилась вторая полосочка!!! Хочу уточнить, что раньше даже когда были длительные задержки тесты никогда не показывали даже призрак второй полоски!!! Как думаете может это беременность:))))? Из признаков, ну принципе они такиеже, как и при наступлении М. Грудь болит уже недели две, пузик тянет переодически, но подташнивает только к вечеру или днем, и на шумы реагирую очень сильно. С субботу в клуб ходили, а я на танцпол только вышла и чуть в обморок не упала от шума!!! Как думаете может такое быть???
Очень прошу ответить!!!
24 янв 2006, 12:55
Я тоже когда сделала первый тест, то у меня впервые (!) проявилось подобие второй полоски. И кстати, у меня тоже раньше были большие задержки, но тест ничего не показывал. Потом я повторила тест через 2 дня. Полосочка уже стала капельку заметнее, но все еще была слабая. Но когда я сделала тест через 10 дней, то вторая полоска проявилась одновременно с первой! :):):) Так что не волнуйтесь, похоже, что у вас положительный результат! ;)
24 янв 2006, 13:11
Может, все может! У меня вот, например, тест НЕ полосатился, теперь детю уже 8 месяцев скоро...
24 янв 2006, 15:16
Большое спасибо за ваши ответы, я даже радоваться боюсь, вдруг не правда и тест глюканул. А мне бы так хотелось быть беременной. Вы вселяете в меня надержду:)
25 янв 2006, 09:52
Большое спасибо за ваши вчерашние ответы, но похоже в ваш форум мне ещё рано лазить т.к. пришли М. Хоршо ещё вчера мужу не сказала, он бы очень растроился.
25 янв 2006, 11:46
мне кажется, что у вас вполне может быть беременность. Очень хочется вас поздравить :)
24 янв 2006, 10:51
Извиняюсь, за свою темку, сразу не посмотрела что уже есть топ такого содержания. Сорри.
Anonymous
24 янв 2006, 11:55
Не извеняйся:) Конечно может быть Б!!! У меня слабенькую показал еще до задержки. А первый признак, почему и сделала тест, не могла переносить табачный дым. Хотя сама и курила. Затянулось и плохо, на рвоту тянет. Сразу бросила курить и сейчас переносить не могу. Удачи Вам! Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 12:03
Ловлю, спасибочки, пойду сегодня еще тестиков куплю, вдруг глюкануло!!!
24 янв 2006, 12:33
Может, может!
24 янв 2006, 16:46
Меня вот эти призраки 4 дня мучали. Постепенно становились все более четкими. В итоге вчера плюнула, купила Clear blue (вроде самый достоверный) он четкий плюс показал -значи точно!!
Хотя до задержки и он ничего не показывал, хотя там написано, что должен.
а в первую Б сразу все тесты 2 яркие полоски показывали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325