Меню

простите за вопрос но правда ли?

AD
Anonymous
23 янв 2006, 15:56
правда ли что при ВБ выкидыш не может произойти?
Дело в том, что меня положили в больницу с подозрением на ВБ, но после разных ковыряний во мне произошел самопроизвольный выкидыш. И врач сказала что следовательно внематочной не было, т.к. при внематочной даже чуть подросшая яйцеклетка не проходит в трубу, а уж эмбрион тем более не выйдет сам.
так ли это? по логике так, но все же..
Anonymous
23 янв 2006, 19:18
Ну а какая теперь разница?... Сочувтсвую вам!..
23 янв 2006, 19:19
при внематочной разрыв трубы происходит, выкидыш точно не произойдет.
23 янв 2006, 20:20
А как же такое понятие как трубный выкидыш?И не всегда происходит разрыв трубы при ВБ,чаще успевают сделать лапару и удалить ПЯ!
23 янв 2006, 20:34
Вроде при ВБ может быть только разрыв трубы, хотя... я не врач. Но про трубный выкидыш первый раз слышу. Жаль, но не расстраивайтесь. Хорошо что трубы целы.
23 янв 2006, 20:53
Я не автор,и упаси бог еще и от такой "радости"как ВБ[-0<[-0<[-0<
24 янв 2006, 18:09
Все-таки чаше происходит разрыв трубы-просто диагностировать ВБ до разрыва очень сложно. Во всяком случае у меня и у двоих моих знакомых было именно так. А при трубном выкидыше ПЯ выбрасывает в полость матки. В таком случае труба сохраняется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325