Меню

Секс во время беременности

AD
22 янв 2006, 22:13
Здравствуйте. У нас срок 20 недель, чувствуем себя прекрасно. Много всяких статей прочитала, что если ничего не беспокоит и нет угрозы прерывания беременности, то сексом можно заниматься... Теперь не могу убедить в этом мужа. Он боится, что малыш все почувствует и ему не понравится. А теперь, когда он почувствовал как малыш толкается...В общем, что делать, как убедить его?
22 янв 2006, 22:32
У меня наоборот. Сейчас хотелось бы раза 2 в неделю, а мужу нужно чаще...)))))
23 янв 2006, 01:09
у меня муж тоже начинал бояться, чем больше живот увеличивался. Да и у меня желание постепенно исчезало. Зато в эту беременность хочу все время :) Может, сказать, что п/ч не достанет до матки, ребенок защищен водами и оболочками от потрясений разных. Не знаю, короче.
23 янв 2006, 01:27
скажите мужу, что малышик так далеко от него в этот момент (шейка, пробка, плацента...) :)
23 янв 2006, 02:06
У меня тоже наоброт.. 19-я неделька у нас. Я сама боюсь навредить малышу. Угрозы нет, чего боюсь сама не знаю. С первым ребенком было не так ;)
23 янв 2006, 10:26
Нам на курсах сказали, что секс во время беременности очень даже полезен, потому как в сперме содержатся очень полезные вещества для масика. И сексом можно заниматься если нет угрозы прерывания, кровинистых выделений и тонуса матки, в остальных случаях заниматься можно, и даже нужно. Нам 20 неделек и занимаемся 1-2 в неделю, очень даже хорошо идет ;-)
23 янв 2006, 12:52
у меня пошла 8-ая неделя, двойня, сеня первый раз на боку поробовали, вроде номано) врач разрешил раньше, но я боялась, ща номано

думаю, что будем раз в неделю)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325