Меню

Первая реакция на две полоски

AD
Anonymous
22 янв 2006, 20:53
У кого какая была?
Я сегодня, после трех дней задержки сделала тест. Больше для очистки совести, мы в принципе не расчитывали и не планировали. Пояилась вторая полоса в ту же секунду!
Я скакала по квартире как ненормальная, весь день пела и смотрела мультики! Муж приехал из командировки с цветами и тортиком, и мы скакали уже вместе!
Страха нет совсем, непоколебимая уверенность, что все будет хорошо и радость от того, что мы такие снайперы, с первого раза, да на пороге тридцатилетия! Хочется крикнуть на весь мир "Спасибо Боженька за такой нечаяный и нежданный подарок!"
22 янв 2006, 20:55
Принипиально отличная от вашей :)))
Не прагала, не скакала :) Песен от радости не орала, руками не размахивала и прочие телодвижения не соврешала :))))
Поскольку это было не долго-, но -жданное событие (до этого 2 меясца не получалось) - естественно, обрадовалась, но как-то... невосторженно :)
22 янв 2006, 20:56
Я заплакала от счастья. Очень долго ждали.
22 янв 2006, 21:28
Здорово! Легкой беременности:)
Мы планировали ,но от того не менее радостно было:)
22 янв 2006, 22:03
Радостная истерия! Ведь это такое счастье!
22 янв 2006, 23:20
шок))) потом ничего, сидела и осмысливала ситуацию)))
23 янв 2006, 01:04
Очень похоже:) Только без тортика и цветов:(
23 янв 2006, 01:26
Прыгала по дивану :)
23 янв 2006, 17:50
Поздравляю, легкой вам беременности:) Я, когда увидела 2 полоски (вторая проявилась не сразу и я уже было расстроилась), как-то онемела, потом засмеялась, заулывабалась, потом заплакала буквально на секунду, скакала по квартире, звонила сестре (мужу хотелось сказать в лицо, а не по телефону). Я этот день не забуду никогда:)
23 янв 2006, 18:20
я как увидела вторую полоску выпрямилась посмотрела на себя в зеркало, увидела шальные круглые глаза и как давай на месте прыгать от радости и кружится! :)
23 янв 2006, 18:25
тесту даже сначала не поверила, а вот когда подтвердило ХГЧ тогда я разревелась и потом ещё неделю ревела от счастья, ведь за зачатие мы просто бились с судьбой!
23 янв 2006, 18:37
Я подумала, что купила бракованный тест, т.к. в цикле, в котором забеременела делала УЗИ, мне сказали, что цикл ановуляторный и ничего не получится. Но после того, как 5 тестов подтвердили беременность, чувство безграничного счастья + смятение. Смятение потому, что буквально 2 дня, как устроилась на новую работу:-) А вообще, счастливее, чем в период Б., я не ощущала себя никогда. Это великое СЧАСТЬЕ!!!
23 янв 2006, 21:17
Когда увидела 2 полоски, обрадовалась неимоверно! В 8 утра позвонила подруге и мы полетели к врачу. Так как срок был 4 недели на учет ставить не хотели, думали мало ли что, но я все же отстояла свое право. А потом разговор с будующим папой. Боже какие же это неописуемые чуства. (смахиваю слезы... черт, расчуствовалась что то)
23 янв 2006, 21:53
Бегала по дому, вверх и вниз и по всем этажам и визжала очень громко, периодически глядела на полоски чуть ли не под микроскопом-мужа не было дома, орала громко:)
(с транслита)
23 янв 2006, 21:57
У меня, как и в первый раз, было радостное такое возбуждение. Ходила, точнее даже носилась по квартире с глупой улыбкой, вся такая перевозбужденная, хотелось сделать сразу еще штук 50 тестов и любоваться на вторую полоску :)
23 янв 2006, 22:25
Желание так кричать до сих пор не проходит, счастью нет предела, благодарю Бога! Не ждали, признаюсь честно, но счастливы, что теперь нас будет трое! Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу!
24 янв 2006, 13:13
Я их не увидела... Скрытный пупс был... Сделала тестов 8, а так и не показалась моя мелочь.
24 янв 2006, 18:57
Около года не получалось забеременить, поэтому когда на тесте появилась вторая полосочка, долго не моглша в это поверить!
Anonymous
22 янв 2006, 21:04
Наверное это у нас от того, что мы с мужем трусишки. Живем пятый год и все откладывали с деткой. Страшно было. Быт тольком неустроен, на море хочется сьездить и тд. А тут мы пришли к мнению, что это Бог за нас решил, что пора! И вот не в овуляцию, практически случайно, такая радость! Я раньше думала, что в обморок от страха упаду, когда полоски увижу, а вот не упала!
22 янв 2006, 21:07
У меня сначала был шок - я не ожидала, а потом обрадовалась.
AD
AD
Anonymous
22 янв 2006, 21:10
А я ждала шока. Но он почему-то не пришел :) Как только увидела полоски, сразу поняла - так и должно было быть!
22 янв 2006, 21:23
я была слегка обалдевшая, но муж меня при этом просто поразил, я когда ему позвонила и сказала, он ответил, что это как то неожиданно (следует учесть,что мы очень долго старались)
22 янв 2006, 21:25
А я чуть с унитаза не грохнулась, пардон, все перед глазами поплыло. А потом как затрясло, и трясло не перествая дня три, ходила совсем чумовая - ничего не понимала, а потом стало страшно. И сейчас еще бывает, а нам уже 27 недель :-). Не ждала я этого, особенно если учесь, что последние лет 6 не предохранялась толком, и ничего. Я уж думала, что проблемы, а тут - раз, и готово. А вообще я детку уже очень давно хотела, но из разряда - вот рожу сына, назову так-то, будет самым-самым, а теперь иногда такой мандраж берет..... Ну, я думаю, что это не только у меня так
22 янв 2006, 21:29
Я очень долго этого ждала и увидев вторую полоску у меня руки дрожали и ноги пошатывались от такого неожиданного сюрприза.Я очень рада за вас:)
Anonymous
22 янв 2006, 21:48
мы почти два года их ждали.. поэтому когда я увидела 2 полоски.. меня затрясло... я расплакалась.. сидела и плакала прямо в туалете :) :) от счастья, конечно :)
22 янв 2006, 22:01
Наверное, многие реагируют слезами и дрожью, но у меня такого не было. Я просто не поверила, что вот так сразу бах, а муж сказал, что знал, что на тесте будет 2 полосочки и даже не удивился, когда я ему сообщила. А я, как ни странно, дня 3 поверить не могла и как дурочка делала тесты. Потом уже увидела 2 жирные полоски и успокоилась, т.к. до этого одна полоска была еле видна. Воть :)
22 янв 2006, 22:03
Не ждала и в первый момент совсем не обрадовалась, честно говоря... Шок и неверие, подумала, что что-то с гормонами и поэтому положительный результат. Побежала на следующий день сдавать кровь, только тогда поверила...
22 янв 2006, 23:34
сразу не поверила, т.к. долго ждали беременности и однажды уже был ложно-положительный тест как реакция на медикаменты. пришлось идти за еще одним тестом. делала несколько тестов подряд три дня, только потом успокоилась. расплакалась я на узи, когда услышала "плодное яйцо....прогресирующая маточная беременность".
23 янв 2006, 01:03
радость, Слава Богу, получилось!
23 янв 2006, 10:37
Рыдала почти до истерики, от счастья, ждали три года
23 янв 2006, 10:43
была в шоке! так как до этого долго не получалось и мы с мужем уже перестали мечтать об этом...причем задержка была уже недели 3 и конечно я понимала, что скорее всего беременна, но не верилось!
Настя
23 янв 2006, 10:58
Подумала, что этот второй малыш испортил всю мою жизнь, своим внезапным появлением.
23 янв 2006, 11:46
Реакция была не такая, какую я себе всегда представляла. Ребенка ждали долго, пытались два года и когда я увидела вторую полоску, у меня был стопор, я сидела в туалете (извините за подробность) и тупо глядела на тест как завороженная, потом понеслась к мужу, разбудила его и начала ему тыкать этим тестом :о))) т.к. решила, что у меня глюки, до этого момента такое случалась, мерещилась вторая полоска. в свою Б я не могу поверить до сих пор, сейчас нам 16 неделек и уже нарисовался животик, но все равно иногда кажется, что это не со мной!
23 янв 2006, 15:29
Я прям в туалете прыгала, не получалось полгода у нас.....
а когда сказала мужу, меня удивила его реакция, он спокойно отреагировал и еще добавил, может это еще не правда. тесты ошибаются......Мне стало очень обидно, но я его понимаю, тк за два мес до этого у меня была задержка 9 дней(чего никогда не было), он так обрадовался, ждал, а потом пришли М. Вот и сказал, когда сходишь на УЗи и скажут что все хорошо, будем радоваться...
23 янв 2006, 18:04
У моего мужа такая же реакция была и тоже была зажержка до этого и пришли м!!!!
А я когда увидела полосочки вышла из туалета с идиотским выражениям лица, показала тест мужу, он спросил и что это значит???)))) Я ему сказала, что беременные мы))) Потом поплакала, потом опять посмеялась..
23 янв 2006, 18:50
Сначала не поверила, скептически подумала - опять призрак (полоска была довольно слабенькая, появилась только минут через 5, а призраки мне и раньше, бывало, мерещились) По дороге на работу купила еще один тест, там сделала, он тоже показал слабенькую вторую полоску. Подумала - неужели правда? И именно в том цикле, когда мы носились то в делах, то в командировках, как угорелые, на секс не чаще раза в неделю время выкраивалось!
Вечером, все еще не веря, мужу рассказала, что вот, может быть, что-то у нас таки получилось (после полугода попыток). Он тут же повез меня в аптеку за тестом подороже, ClearVew нарисовал сразу жирный плюсик, не оставив сомнений. Весь вечер улыбались как дети. Не верилось, что там, внутри меня, кто-то живет :-)
Да и до сих пор не верится, хотя уже 2 раза своими глазами на УЗИ видела :-)
23 янв 2006, 20:35
растерянность... и как-то не верилось =)
23 янв 2006, 20:57
и я так же, потому как врач сказал, что процент успеха очень мизерный. Я подумала , что мне показалось, выбросила тест и даже не стала мужу говорить , а через неделю , что месячные не начались , сказала мужу, что задержка и пошла купила еще тест. Тогда полоска была жирная. Хотя еще до сих пор сомневаюсь.
стыдно
23 янв 2006, 21:32
Плакала,потому что знала что сделаю аборт.
23 янв 2006, 21:37
а я была уверена, что беременна, поэтому отреагировала спокойно, обрадовалась, конечно, но без прыжков:)
AD
AD
24 янв 2006, 02:48
Не поверила и сделала еще один тест через неделю! Все равно не поверила и поехала на УЗИ. После этого я бросила курить. А чувство было (и до сих пор осталось) такое, словно крылья за спиной выросли! А "папа" от нас отказался. Сразу.
24 янв 2006, 09:07
Сначала не поверила, а потом расплакалась от счастья :)
24 янв 2006, 13:29
не поверила :)
вернее боялась поверить этому счастью.
тем более и врачи говорили, что шансов почти нету :)
не поверила пока не увидела на УЗИ :)
24 янв 2006, 14:07
Сначала подумала, что тест испорченный, показывает две яркие полоски за неделю до М. Сделала на следующее утро - все-таки их две!!!
А сейчас, когда первые восторги поулеглись, стараюсь отгонять от себя воспоминания о предыдущей ЗБ и убеждаю себя, что всё будет хорошо :)
24 янв 2006, 16:35
Я была в шоке, все как в бреду...руки тряслись, начала рыдать от страха во весь голос. Потом успокоилась, муж пришел, я ему рассказала, опять разрыдалась, но уже от счастья и началась совсем другая история :)
24 янв 2006, 16:59
Ждали чуда почти год, но когда появилось две полоски, подумала, что тест сломался... показала мужу: "кажется там есть призрак", на что он ответил: ничего себе призрак, тут две полоски. И шок у обоих. Потом уже жутко радовались и загадочно улыбались, а сначала не верилось.
24 янв 2006, 18:31
Я была в шоке, вроде планировали, но не могла понять- толи смеяться, толи плакать. И еще зачем-то (хотя уже видна была вторая полоска отчетливо) все делала и делала новые тесты. Я их наверное штук 10 сделала, все не ваерилось.
24 янв 2006, 19:07
Ничего не предвещало, предохранялись, но заболела грудь, купила тест. и только окунув его в баночку всё почувствовала каким то чутьём, побежала к мужу, а он вообще ничего не понимает в полосочках, и не поверил. Потом здала анализы - не поверил. Теперь верит - маленькиий уже в кроватке!!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325