Меню

Вирусы

AD
21 янв 2006, 15:13
Девочки, подскажите, пожалуйста! Я в панике!
6 недель. Беременность очень желанная. До этого долго лечила бесплодие, СПКЯ, лапароскопия, во втором цикле беременность. Сейчас лежу в больнице с угрозой, т.к. с третьей недели коричн. выделения, по УЗИ - гематома. Скоро должны выписать, но дело в том, что вчера получили результаты анализов. У меня токсоплазмоз, цитомегаловирус, еще вроде бы чего-то, я с перепугу не запомнила. Кто-нибудь сталкивался с этим? Насколько все опасно?
21 янв 2006, 15:33
Вы посмотрите результаты анализов, а лучше спросите у врача. На эти инфекции сдают все беременные - скорее всего у вас отрицательные значения (в том смысле, что вы уже переболели когда-то и у вас есть иммунитет). Так что не паникуйте.
21 янв 2006, 17:37
У меня тоже похожая ерунда, вот сдала мазок на флору а там лейкацитов 100 в п/зр. Вообщем чума + Герпес но это я знала и на 1Б. А в эту отправили мочу на вирусы сдавать так там повылазило, лучше бы и не здавала.
Показан к применению Иммуноглобулин в три курса в 12н/22н/30н.
Успоукойтесь и сдайте все анализы и когда можно будет предпримите терапию. Сейчас пол мира чем-нибудь да хворает.
Что самое интересное все обостряется именно в беременость или когда ослаблен иммунитет.В 1Б на 38 неделе тоже сдавал мазок потом сдала на инфекции, так покало наличие всех 13. Думала скончаюсь на месте. После родов черехз 1,5месяца перездала аж в 2-ух разных лабораториях - ничего не обнаружено кроме Гардниелы.
Так что хочется конечно ничем не болеть но не в наше время.
Поменьше нервничайте берегите себя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325