Меню

Антитела на Гепатит С

AD
20 янв 2006, 15:50
Привет.
Вот сейчас опять напомнили мне эту тему,может кто поделится как говорится опытом.
Вот мне в моей ж\к уже третий раз на сдаче на гепатит приходит полодительный результат на антитела,спрашивала у врачихи,говорит ошибки мол быть не может, анализы делаются в Склифе.
Но в других местах например, у меня ничего не находилось, в частности, я сама из Ташкента,тут уже давно живу,так овт там у нас имеется Институт Иммунологии,который постоили японцы,спонсируют их и т д и т п,я них там самая современная техника и реагенты,так вот там у меня показало что ничего нет,и сказали не переживать,я все равно по этому поводу очень переживала,что и откуда может быть..сейчас об этом мало думаю,так как на малышку сказали не повлияет,...Может быть у кого то была похожая ситуация,поделитесь реакциями,и впечатлениями.Просто меня бесит что в консультации мне на каждой встрече говорят что у меня гепатит...как молотком по башке.
20 янв 2006, 16:22
У меня был ошибочный анализ, причём нашли и Б и С, вот так. Сдайте в др месте.
20 янв 2006, 21:21
Очень сомневаюсь, что ошиблись три раза, но все-аки сдайте еще в другом месте.
21 янв 2006, 02:25
Поделюсь. Мне в ЖК поставили Гепатис С. Причем антитела только одного характера были положительные. Ig G. А вторые антитела Ig M отрицательные. Мне моя , простите, дура-гинекогол однозначно сказала, что это без ошибок гепатит С!!! Я в истерике, сами понимаете... Поехала в платный центр, сдала. Там, конечно, по антителам делить не стали, а вывели общюю картину. Нет Гепатита. Сдавала потом еще 2 раза, правда там же. Ничего не нашли. Знакомый врач сказал, что это может быть ошибка (на положительный результат), а может и нет. Дело в том, что организм беременной специфически реагирует на некоторые продукты, раз, да и вообще, два. Так что это может быть просто реакция. Не волнуйтесь, никакого гепатита у Вас скорее всего нет, просто такие реакции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325