Меню

Кому помог забеременеть мануалтерапевт?

AD
18 янв 2006, 22:27
Девочки, я из хочушек. всех поздравляю и хочу спросить, есть ли среди вас такие, кому заБ помог мануальный терапевт? у меня должна быть 2ая лапара - спайки, но мануал (очень опытен) говорит - сама забеременеешь, мол спайки могут легко разойтись, если грамотно дышать животом, что это состояние временное. никак тнге могу точно рещиться, хотя чутье говорит, он прав... стаж хотения 2,5 года...
18 янв 2006, 22:36
Ну, ты сама-то как думаешь? Вот не знала, что спаечный процесс, (а может еще и спаечную кишечную непроходимость?) можно с помощью мануальной терапии вылечить. Просто, Ганс Христиан Андерсен, а не доктор.
18 янв 2006, 22:45
у меня честно говоря - смех сразу вызвало )))
анекдоты пошлые в голову полезли )))
"как-как.. молча..."
19 янв 2006, 18:26
Не знаю, оно ли это было перед первой Б, но я как раз отдыхала в санатории и ходила на массаж к вертебрологу. Эта женщина лечила мне шею. Она спросила - хочу ли я ребенка - я сказала - конечно хочу. Ну и все три недели массировала мне еще и животик - результат -= через полтора месяца беременность ( а до этого не предохранялись почти год и ничего_)
19 янв 2006, 21:39
Я тоже веселилась, когда моя подруга, будучи не в состоянии забеременеть 7 лет, как за последнюю соломинку ухватилась за мануальщика. Через довольно короткое время появился толстый Васька:) О как. Механизма воздействия я понять не в силах, но факт.
19 янв 2006, 21:42
главное, видимо, верить)
20 янв 2006, 02:59
мне помог. 2 года попыток и год лечения у "мануала". результат в подписи.
21 янв 2006, 15:07
Не знаю, может смеются те, кто никогда не был у хорошего мануального терапевта. У меня было воспаление обоих придатков и спаечный процесс на левом... Ходила к мануальщику, но получилось, что недолго, тем не менее воспаление прошло на обоих и спайка значительно уменьшилась, хотя застарелая была... Если б проходила еще несколько сеансов, возможно полностью избавилась бы от спаек.
Считаю, что ваш мануальщик прав, тем более если он так уверен в результате.
стесьняюсь
21 янв 2006, 15:08
скажите, а как лечит манул-терапевт? Массаж специальный делает?
21 янв 2006, 15:23
ну выглядит это как массаж живота, в области спаек просто больше манипуляций... Но я ходила на общий массаж всего тела, то есть самим придаткам не так уж много внимания уделяли. Но на внутренние органы грамотный массаж влияет очень хорошо.
Даа, ну и название !
Развеселили :-)
Anonymous
19 янв 2006, 01:03
не знаю как насчет мануальных терапевтов, но опытные врачи аккупунктурщики способны помочь и спайки действительно рассасываются, все познала на собственном опыте, после выкидыша, страдала бесплодием 9 лет!! перенесла 4 операции, 2 лапры( на одной из них давали 40% летального исхода), в конце концов посоветовали попробовать ЭКО но в приватной беседе сказали что безнадежно. и вот попала к врачу которая занимается аккупунктурой, она кареянка, начала лечится у нее в середине сентября, сейчас я беременна 10 недель....судите сами...
19 янв 2006, 18:34
А вы не могли бы написать мне про этого врача на мэил указанный под ником, буду вам очень признательна:) Если вы, конечно, из Москвы.
Anonymous
19 янв 2006, 21:54
обязательно расскажу, но через пару недель, Вам терпит? просто хочу обнаружить себя после 12 неделек, не обижайтесь, у меня в голове " беременные тараканы". А к этому врачу, могу отвести я, если Вам надо, она принимает по рекомендации т.к. работает в закрытом мед. учереждении.
20 янв 2006, 13:07
Спасибо, потерплю наверное, раз 3 года терплю:) правда помимо незаберемливания есть и другие проблемы со здоровьем:( А отвести, это прямо так за руку? По телефону нельзя с ней пообщаться? Надеюсь, вы не забудете об этом через пару недель?:) а то мне то вас никак не узнать:):):)
Anonymous
21 янв 2006, 00:26
не забуду, обещаю!
20 янв 2006, 02:06
у меня тоже спайки были, так я их лидазой вылечила!
Еще мама мне когда-то говорила, что сама этим препаратом пользовалась... потом она проколола курс Хемотрипсина (это химический заменитель чтоль...)
В общем, когда попала на сохранение., у меня старенькие медсестры спросили как получилось и, услышав про Лидазу, очень о нем хорошо отзывались и сетовали на то, что щас этот препарат не используют....
Хотя, я не врач! Может щас насоветую и тока хуже сделаю...
удачи Вам! :)
20 янв 2006, 13:09
Можно я своим способом поделюсь? Правда, у меня не спайки, а вообще беременность подолгу не наступает почему-то. Думаю, это должно при любых воспалительных проблемах помогать многим.
Это, ребяты, бег! Как только беру себя в руки и начинаю бегать по утрам, результат не заставляет себя долго ждать.
Попробуйте! В любом случае хуже не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325