Меню

Не спала всю ночь. Поделитесь опытом.

AD
17 янв 2006, 16:07
Девченки, сегодня всю ночь промучалась.Нам нам почти 28 неделек. Малыш так не удачно перевернулся, что его удары приходились прям по мочевому и по кишкам, извиняюсь, ближе к заднему проходу. Было ужасно не приятно. Думала, что масик вот вот вылезет наружу. Да еще тонус обострился или ето брекстоны были.Плюс мучуюсь с запорами. Все вместе просто ужасно :( Заснула только к 6 часам утра. Сейчас вроде бы ножками вверх,т.к. пинает по ребрам.
Если такая ситуация повторится, что можно сделать длыта облегчения положения, или чтобы малыш занял более удубную позицию.
Бывает ли у вас похожие ситуации...
(с транслита)
17 янв 2006, 18:31
Да точно такая же проблема, только нам уже 40-41 нед.и я ЖДУ родов. Пробывала много разного, но ничего не помогает, к счастью это не каждую ночь, так что иногда высыпаюсь. Вчера былв точно такая же ночь как вы описали, до 5 утра я чего только не делала, разве что на голове не стояла, в 5 умотанная уснула сидя в пастельке. Так что очень сочувствую и понимаю.
17 янв 2006, 18:48
Мне моё чудо не дает заснуть, или поднимает в 4 часа утра.Час хожу как привидение, а потом к 12 приползаю на работу НИКАКАЯ.Гуляю с ним, уговариваю. а ему все дискотека :) :) :)
17 янв 2006, 16:15
это масик вас готовит к бессоным ночам после его рождения...спокойных вам ночей!
17 янв 2006, 16:24
надо разобраться с запорами, сразу полегчает
17 янв 2006, 17:08
Против запоров начала принимать лекартсто Дубилак чтоли... Но запори уже меня недели 3 мучают, боюсь что геморой вылезет.
Будем ждат резултатов лечения...
А вот как с малышом быть, я уже с ним говорить пыталась, упрашивала, чтобы мамку так сильно не пинал... :)А он упрямец всю ночь мне спать не давал... :)
(с транслита)
17 янв 2006, 17:18
Для кишечника ЛАКТОБАКТЕРИН
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325