Меню

Признаки ли?

AD
Anonymous
17 янв 2006, 15:42
Девочки, у меня сегодня 17-ый ДЦ. Вчера появилась тяжесть внизу живота, и появился дискомфорт при сжатии ног, то есть ногу на ногу держать было неприятно, отражалось на животе. И еще живот как бы раздуло. Сегодня всё тоже самое, при ходьбе ощущаю живот, эту тяжесть внизу. Мы с мужем не предохранялись на 14 и 15 ДЦ, при этом у меня цикл длится где-то 30-32 дня. Еще соски очень чувствительные стали, тоже со вчера. Возможны ли признаки беременности так рано, если это беременность? У меня уже есть ребенок, я поэтому подумала, может со вторым чувствуется раньше. Спасибо.
Anonymous
17 янв 2006, 16:02
И еще, у меня белые выделения стали в большем колличестве, я слышала, что такое при беременности бывает, или я ошибаюсь?
lДевушка, скорее всего у вас была овуляция
Anonymous
17 янв 2006, 16:07
Я вот тоже так подумала. Но ведь и забеременеть тогда могла? Если не предохранялись на 14 и 15 ДЦ, а на 16 ДЦ - овуляция?
17 янв 2006, 16:18
у меня почти сразу вызвали подозрения изменения с грудью: потемнели соски и болели жутко...
надеюсь, вы забеременели. Удачи Вам!
Anonymous
17 янв 2006, 16:20
Спасибо! :)
17 янв 2006, 16:56
Очень похоже.
17 янв 2006, 17:31
Знаешь, белые выделения-это может быть и молочница. А тяжесть в животе и болят соски, может буть перед месячными. Хотя не исключено, что и беременность. Просто вот например у меня, всегда перед месячными и тяжесть и соски болят. Я поняла, что беременна, т.к болели не только соски, а вся грудь вокруг. даже ходить было больно, от тряски небольшой. А живот тоже тянуло, а месячных все не было. Понаблюдай за собой, и сравни признаки, что были перед месячными и сейчас. Удачи!
Anonymous
17 янв 2006, 20:45
Спасибо за ответ! но у меня цикл обычно 30-32 дня, то есть до месячных еще пол цикла ждать. У меня в первую беременность никаких признаков не было. Сейчас начинаю думать, что все таки овуляция это, что тоже в общем-то неплохо, думаю, если за день до овуляции ПА был, то могла и забеременеть :)
Anonymous
17 янв 2006, 20:54
А выделения когда усилились? Сейчас или после зачатия вероятного? У меня на 2й день после зачатия были офигенные выделения, прям текло, и опа - беременность!:) Надеюсь у вас тоже!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325