Меню

Где купить одежду????

AD
16 янв 2006, 22:34
Всем привет!!!! Девочки, расскажите, кто где покупает вещи. Была в "Совенке", в "Московском" на Комсомольской, в Центральном Дестком Мире и ни чего не увидела. Висят вещи ну совсем не интересные и даже не красивые.
Посоветуйте, куда ехать. Магазин, адрес, сайт, торговую марку.
И еще вопрос? Обязательно ли покупать специальное белье для беременных женщин? Зачем оно нужено? У меня до беременности был размер груди 75А, сейчас наверное плюс 1,5-2 размера.
Спасибо.
17 янв 2006, 10:25
Посмотрите мои вещички в паспорте. Я покупала в МамаМаркет, ТЦ Москва. Недавно была на ярмарке на Тульской, так даже расстроилась немного, там такой выбор красивых беременных одёжек, а у меня уже 38 недель, жаль, что раньше туда дороги не знала.
17 янв 2006, 10:28
Да, на ярмарке на Тульской можно много чего хорошего найти. Еще, конечно, Свит мама. Их много по Москве, а на сайте можно весь (почти) ассортимент посмотреть. В Кенгуру тоже можно, но там все очень дорого. А еще есть интернет-магазины, которые продают одежду для беременных.
Удачи!
17 янв 2006, 17:39
А мне на Тульской практически ничего не понравилось.
17 янв 2006, 18:47
Мне кажется, у них тоже все зависит от момента, когда к ним попадешь. Выбор и все-такое...
17 янв 2006, 14:37
Посмотрите здесь:http://www.uniostar.ru/index.html
Хоть и далеко мне было ехать в Щелковский ТЦ, но не пожалела - купила нужные мне брючки и всю Б в них хожу, кофточки только меняю - мне нарадость и небеременные почти все мои подошли!!! Рекомендую, кстати, к брюкам - жилетик подобрать - чтоб кофточки можно было носить те, которые у вас и сейчас!
Только в магазине поменьше ассортимент, чем на сайте, лучше звоните, спрашивайте. Хотя и на месте может что-то понравиться!
17 янв 2006, 12:34
А в Бананамама нет беременной одежки?
17 янв 2006, 12:36
есть, но не ахти и больших размеров, на свой 42-й я не нашла :) Покупала на Совенке. А так в инете много ссылок.
17 янв 2006, 13:57
есть, но страшная она там)
17 янв 2006, 13:43
MOTHERCARE!!!!!!
Там распродажа сейчас. И я от нее тащусь.(Натащила уже целый шкаф....)
17 янв 2006, 13:58
в кенгуру, на совенке - мне скоромама нравиться только.
17 янв 2006, 17:29
Спасибо все за ответы.
А белье обязательно покупать? Можно ходить в обычном бюзгалтере и стрингах?
17 янв 2006, 18:52
Мне было очень удобно в спец белье, но и своих добеременных пару носила, на последних сроках стринги не удобны. Лучше купите, послеродов второй месяц все еще таскаю:) покупала штук 7 трусов и кучу бюстиков разных форм
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325