Меню

Беременность - это чудо!!!

AD
16 янв 2006, 17:44
Беременность - это чудо из чудес!!! Всегда с восхищением смотрела на пузатеньких будущих мамочек и мечтала что скоро и я буду ходить с таким же пузиком!!! Просто в голове не укладывается, что такое может быть, что в тебе растет малыш, что он развиватся в мамином животике, стучится ножками и ручками у него бьется сердечко, он такой маленький и зависит только от тебя, что с ним можно поговорить и успокоить когда он слишком разыгрался или наоборот разбудит. Он слышит голоса мамы и папы узнает их и различает еще в животике у мамы ну я просто незнаю считаю это самым большим чудом на свете!!!!
16 янв 2006, 18:26
Ага,особенно хорошо,когда это чудо без проблем, ни для себя,ни для мамы.....
16 янв 2006, 18:39
Полностью согласна. Это было самое замечательное время. Даже волнения и тревоги, которые сопровождали во время беременности не смогли испортить ощущения волшебства.
Я и сейчас иногда что-то делаю и спохватываюсь, хватаюсь за живот, думаю мне же нельзя:) и вспоминаю, что нам уже 6 месяцев:))))
16 янв 2006, 18:41
Подпишусь под "чудом" :)
16 янв 2006, 19:17
Полностью с Вами согласна.
17 янв 2006, 10:27
Мне тоже очень приятно знать, что в животике кто-то живёт. Ты вроде всегда не одна. Даже такие мысли были, что вот родиться малыш и животик станет пустым и одиноким.
16 янв 2006, 19:10
Мне тоже очень нравится ходить беременной! Даже жалко, что осталось всего 11 недель.
16 янв 2006, 19:51
Да - это чудо, двух выносила, а в голове не укладывается, ну как такое может быть?!
16 янв 2006, 21:18
и для меня это приятный период жизни! мне так нравится быть беременной, что на днях, побывав в ЖК на очередном осмотре и услышав от врача "скоро встретимся в роддоме", чуть не расплакалась, так хочется еще пожить с пузиком! скучать буду!!!)))))
16 янв 2006, 21:27
да..это - великое счастье..поздравляю!!!!!!!!!!!!
16 янв 2006, 21:59
Только очень обидно и даже иногда злостно становиться от того, что много женщины этого не понимают, как мы с вами!!! Они распоряжаются своей беременностью и детьми как чем-то принадлежащим им - хочу рожаю, хочу нет и т.д.
Ну да не буду о грустном!
Сама когда задумаюсь глубоко о том, что вот сидит там в животике моя малышка, в своем мирке, а скоро и в наш мир появиться - прям мурашки по коже и голова кружиться от счастья и неспособности до конца понять что все это со мной происходит!!!
17 янв 2006, 11:19
вот читаю вас девчонки,и так опять беременной хочется походить.Это самое прекрасное время было!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325