Меню

Пробка перед родами

AD
16 янв 2006, 15:54
Девочки, поделитесь, пожалуйста, на что она похожа. У меня, извенните, после туатета на бумажке осталась слизь (как сопли). Но везде пишут, что она бесцветная или розоватая, может быть с прожилками кровяными. А у меня она какая-то желтоватая была. Думаю она или нет. А если нет то тогда что это?
16 янв 2006, 16:15
может быть и желтая, похожа на медузку, липкая))
16 янв 2006, 16:20
Во-во)) Что-то вроде этого.. понятненько)))
16 янв 2006, 16:45
А какое ее должно быть количество? у меня в течение всей беременности такие же выделения были, врачи говорили, что это молочница, сейчас Гиноперварил провставляла, выделения изменились, стали как раз такими как Вы описываете, а я уже давно эту пробку жду...
16 янв 2006, 17:12
У меня с чайную ложку и один раз. Но это только часть пробки, как я понимаю, т.к. если бы вышла вся, тонаверное воды бы отошли. Или я чего-то путаю?
16 янв 2006, 17:20
простите за детальный и интимный вопрос, но если в руки взять и растянуть пальцы - тянется?? я слышала, что она должна быть как расплавленная жевачка... Вот сама ломаю голову
16 янв 2006, 17:22
К сожалению не взяла в руки. Сама теперь жалею, правда. Надо было повнимательнее рассмотреть... А я выбросила практически сразу. Просто убедилась в цвете и в том что это слизь.
16 янв 2006, 17:27
а я подумала, что скорее всего у меня просто обычные выделения, как в течение всей беременности... Вот хожу теперь и "заглядываю" каждые 2 часа, все ли в порядке:)))) всю ночь мучилась с болями внизу, как при месячных, и малыш шевелился слишком активно, зато сейчас весь день спит:)) завтра утром поеду в больницу - пусть посмотрят, если ночью совсем не скрутит...а то может быть и раньше:))
16 янв 2006, 17:29
Кстати, с прошедшиим днем варенья!!!!!
16 янв 2006, 17:48
Спасипки большое, а вам удачно сходить к врачу.Вот все думала родится малыш мне в подарок или нет. Если честно,хотела чтобы у каждого был свой день. Но он что-то совсем засиделся. Врач сказала вот-вот, а он все никак)))
16 янв 2006, 18:33
У меня 40-ая неделя идет, на прошлой неделе врачи отправили домой на недельку еще, думаю, что завтра уже скажут оставаться... надеюсь... тоже хотела бы козерожку, но тут уже ребеночку не прикажешь же...Мы с мужем решили, что если козерожка, то назовем Робертом, а если водолейка - то Эдуардом...Врачи на прошлой неделе сказали, что есть небольшое обвитие, но ничего стращного... Не могу сказать, что после этой информации я спокойно перенесла эту неделю... постоянно прислушиваюсь - все ли ТАМ в порядке.. Так что завтра просто побегу к врачам... СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Anonymous
18 янв 2006, 10:04
:-) Весело с вами девочки!
17 янв 2006, 19:37
У меня была маленькая, прозрачная с прожилками крови. Вообщем как маленькая мидуза.
16 янв 2006, 17:10
У меня желтоватая была.
16 янв 2006, 17:11
Ну, Слава Богу, а то я уже думаю, мож че не то...
17 янв 2006, 17:37
и у меня была бежево жёлтая и как лизун такая липкая как сопи :))))))
18 янв 2006, 01:02
может быть и без прожилок крови, желтоватая или бесцветная. Если это она - то роды на носу. Удачи!!!
18 янв 2006, 09:15
Спасибо, ждемс)))
19 янв 2006, 13:15
Про пробки и опускание живота. А вообще может быть живот напрмер вообще и не думает опускаться, и пробки тоже никакой нету? А идет 41 неделч, шейка мягкая "готовая" как мне вчера сказали. Просто уже клладут в больничку типа вот вот долдны родить, а всех этих признаков пока нету?
я спрашивала народ, у одной моей подруги двое пацпнят погодков, так ничего у нее не опускалось ни разу, так и рожать начинала с пузом на нос)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325