Меню

Женская консультация в Северном Бутово

AD
14 янв 2006, 20:12
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в женской консультации, недалеко от метро Бульвар Дмитрия Донского, которая может платно вести беременность без прописки. Заранее спасибо!
14 янв 2006, 22:03
Спрашивала у мам с детками, мне советовали Женскую консультацию в Синей птице (за церковью), она так и называется, это платная. Сама еще не ходила, посмотрю, что в бесплатной делается, но говорят, что ужасно, так что, может, свидимся.
14 янв 2006, 22:22
это которая клиники озонотерапии, точнее она их и есть. тоже была один раз, но не знаю, стоит ли туда идти, мне вроде ближе в ту, которую посоветовала, но вы если пойдете скинте инфу, а то я только со следующей недели буду по врачам ходить и узнавать.
Anonymous
15 янв 2006, 15:15
Я наблюдаюсь в бесплатной в 163. Пока ничего ужасного нет.
15 янв 2006, 18:20
Это около "Перекрестка"? Я забыла номер жк, к которой прикреплена...И какая фамилия врача? (на всякий случай).
Вы извините, я обидеть никого не хотела, лично еще не ходила и не общалась с врачами в жк, поэтому выводы пока не делаю, но в прошлую беременность имела неприятный опыт в одной из жк в другом районе, боюсь повторения (а потом был очень хороший опыт в другой районной жк, поэтому предубеждения нет).
Anonymous
15 янв 2006, 19:02
Я в прошлую беременность там наблюдалась. Врача не помню. Это было 7 лет назад. Сейчас тоже встала на учет в этой ЖК. К моей радости у меня сейчас больше информации и я могу сама контролировать. А анализы все обязательные: УЗИ 3 раза, все анализы крови - все это назначают. Сейчас выдают родовые сертификаты. Врач Дегтярева. Она правда своеобразный человек. На первом приеме она мне не понравилась, а потом разговорились и вроде ничего страшного. Хотя сначала Вы должны сходить к своему врачу, а уж потом, коли не понравится, по заявлению перейти к другому.
15 янв 2006, 22:32
Спасибо, вы меня ободрили, а то про мою такое говорят, что идти к ней не хочется. Если что, буду к вашей проситься. Главное, чтоб прямого хамства не было и лишних диагнозов.
Anonymous
16 янв 2006, 10:12
Нет, я Вам не говорю, что надо к ней идти. Вас в любом случае сразу направят к своему врачу (по месту жительства). Может есть и лучше врачи. Не знаю. Но пока вроде ничего. Вы потом, в случае, если Вам ваш врач не понравится, можете перейти к ней.
16 янв 2006, 11:33
Я там была на УЗИ и одном приеме. Мне очень не понравилось. Узистка нарыла на ровном месте столько всяких патологий и осложнений, потом взвала глав. врача, та пришла уже с бланком контракта и говорит, типа, вас нужно особо тчательно наблюдать, давайте контракт заключим. Вы 2 года наза рожали, потом 2 года кормили малыша, теперь снова беременны - это просто невыносимо для организма !!! Смешно !!! Пошла в другой центр пересдала все анализы, УЗИ, все было идеально.
В бланке потом прочитала, был целый список БАД, которые нужно ОБЯЗАТЛЬНО принимать для сохранения беременности, Воэбензим и т.д.
Вообщем, мне не понравилось.
14 янв 2006, 22:20
мне очень понравилась у самого метро. Ул. вроде как донского. короче так, выход из метро рядом с макдональдцом, со стороны макдональдца. там аллейка между домами, вот там клиника, вроде стоматбизнес. врач Ханыкина Елена Александровна. прием у нее вт,чт с 9 до 21, пят - с 9 до 15.тел.713-10-90,714-90-90. Сама к ней пойду.
Я у нее начало первой б. наблюдала,теперь решила всю наблюдать. у них там вроде есть ведение беременности, страх. компания "Защита жизни" и вроде не дорого у них 18000, это я смотрела в мае, сейчас точно не скажу.
15 янв 2006, 18:15
Спасибо вам за инфу, мне тоже ближе в ту, которую вы посоветовали :-). Очень недорого получается на фоне других клиник, это очень хорошо. Но я собираюсь в рейд только в начале февраля, вы уже, наверное, встанете на учет.
16 янв 2006, 12:17
а я завтра туда пойду, все разузнаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325