Меню

что со мной?

AD
Anonymous
14 янв 2006, 10:38
Девочки уже второй день не понимаю что со мной. Сегодня проснулась скушала бутербродик с кркраснйо икрой и чладким чаем выпила Магне В6. И стало нехорошо. Такое ощущение что жгет что-то чуть ниже горла и не прекращается. Как будто какая то пища застряла. но ощущение сильно жгучести. Пью газированную минеральную воду Сейчас есть вобще ничего не могу. Жжение не проходит. Хотела лимончик скушать чувствубю от него еще хуже становится. Правда вчера мы немного отметили Старый Новый год. ну сами понимаете салатик с майонезом огшурчкии крабовый салат икорка. И все. Но такого не было никогда. Уже 2 день. Что делать? Я беременна. Сейчас пишу вам а самой не очень хорошо.вплоть до тошноты но так чтобы вырвало не могу просто плохо.я сейчас еще сыра поела муж принес кусочек и почему то мне все продукты отравленные кажются несвежие. хотя сыр не портится. Масло показалось не таким
14 янв 2006, 10:49
если у вас ранний срок беременности, это может быть токсикоз.. Если вы уже преодалели этот период, похоже, по описанию, на изжогу...
Обычно, лимон, майонез, маринад - только усугубляют ситуацию.
Попробуйте для начала выпить 2-4 таблетки активироанного угля, запивая простой водичкой (хотя бы пол стакана).
Anonymous
14 янв 2006, 10:52
Ната, у тебя изжога. А у форумчанок скоро будет изжога от тебя.!!!!!!!!!!!
Anonymous
14 янв 2006, 10:43
что мне сейчас скушать чтобы не жгло? плохо очень
14 янв 2006, 10:59
РЕННИ. если нет, выпей соды,разведенной с водой.
Anonymous
14 янв 2006, 11:04
хорошо всем спасибо. сейчас пью газированную водичку с выпущенным газом. маленькими глотками. И взяла сосательную конфетку с мятой сосу становится легче немного. Я к врачу пойду в четверг и спрошу что делать. Решила сеня посидеть на диете. Гречневая каша весь день и диетичесвий творог и больше ничего. У меня так такового токсикоза не ыбло в самом начале. Сейчас закончилась 21 неделька. Может у меня это то гепатита7 Когда я сдавала анализы у меня обнаружили антитела к гепатиту С. Так ничего не беспокоит но сказали строго на диете быть. Просто праздники кончились вот и все.И хватит про изжогу на форуме. Неужели когда мне плохо со здоровьем я не могу сюда написать и попросить нормального совета? а мне сейчас действительно не очень хорошо
14 янв 2006, 11:09
а Вам девушка хорошо бывает?
А сейчас банальная изжога, съеште РЭННИ, или правла соды хряпните.
14 янв 2006, 11:09
На будущее, что б избежать изжогу советую не ложиться сразу после еды, а походить. Не поможет - ренни. А в целом я мучаюсь этой изжогой уже где-то 2-3 месяца. Крепитесь:)
14 янв 2006, 11:12
НАТА!!! Остановись уже,нет сил. Создай свой клубный топ и пиши там. Фанатов у тебя много, ответов будет выше крыши!!!
Anonymous
14 янв 2006, 11:15
хватит! Что я такого написала? что тебе конкретно не понравилось? скажи мне??????????????????????? Тыт много девушек и много вопросов и все нормально отвечают на эти вопросы. Почему вы мне не можете нормально ответить на мой вопрос??????????????
14 янв 2006, 11:20
Ната! в твоих вопросах до фига всякой ненужной мишуры. от этого вопрос конкретнее не становится. не очень интересно ,что ты ела в праздники, с подробным описанием продуктов на пол-страницы. вообще ты спросила-тебе ответили. и ни кому не нужных эмоций(???????????) не надо. успокойся.
Селедка
14 янв 2006, 11:21
Хочешь объясню?
1. Ты не используешь заглавные буквы - тебя читать неприятно.
2. Ты делаешь кучу ошибок - а ещё учительница.
3. Ты задолбала писать анонимно - тебя и так все узнают.
4. У тебя выдуманные проблемы - а тут полно женщин с настоящими.
5. Ты не используешь кнопки "ответить" - и пишешь непонятно кому.
6. Темы у тебя неинтересные и читать тебя скучно.
7. Ты истеричка
14 янв 2006, 11:26
Вот уже согласна на все 100%.
Anonymous
14 янв 2006, 11:52
где есть кнопка ответить? Скажите мне я буду пользоваться этой кнопкой. А на счет истерички не надо наезжать
14 янв 2006, 11:53
Под сообщением, на которое хотите ответить есть строка:
Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить | Редактировать
Anonymous
14 янв 2006, 12:00
спасибо тебе огромное! Все теперь буду пользоваться этой кнопкой!
14 янв 2006, 12:02
Ну вообще-то аноним выше прав ещё и в том, что анонимов не очень любят.:):):):) Можно ведь просто поменять ник в пасспорте. Если старый стал для форумчан как красная тряпка для быка :):):)
14 янв 2006, 23:38
девочки не ссорьтесь.мало ли у кого что заболит.между прочим у наты проблеиа с печенью,поэтому и вкус у еду мерзкий.надо действительно соблюдать деету.
14 янв 2006, 23:44
С головой у нее проблема, а не с печенью.
15 янв 2006, 00:03
Да не надо к ней так относиться, девочки, ну что вы,Ну пускай кого-то раздражает, ну как сущий ребёнок она, ну что вы, я почему-то к ней даже с заботой.
AD
AD
15 янв 2006, 01:15
Эт больше не на ребенка, а на кровососа похоже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325