Меню

Очень активный малышь, 7 месяц беременности

AD
13 янв 2006, 18:24
Здравствуйте! У меня уже 7 месяцев беременности, я думала что к этому сроку малышь как-то успокоится не будет столь активным.Но он не дает спать по ночам!БЬЁТЬСЯ очень больно.
(с транслита)
13 янв 2006, 18:39
Вам доктор не говорил, может у вас многоводие? При многоводии малыши очень активными бывают и это не страшно. О том, что больно толкается нужно сказать врачику!
14 янв 2006, 00:11
у меня тоже. я боюсь гипоксии. после дачи он пару дней гораздо тише себя ведет!
14 янв 2006, 09:19
А с гемоглобином у Вас все в порядке?
13 янв 2006, 18:48
Моя тоже очень активная, особенно по ночам :).
Никакого многоводия и других проблем.

Чтобы было не больно мне помогает сменить положение. Например, если подушка слишком высоко - тут же получаю под ребро, если лечь немного по-другому становится легче.
13 янв 2006, 23:56
У меня такой же срок и моя мелкая безумно активная. Правда моя конституция тела такая, что животик низкий и рёбра целы.
Но у меня анемия всю беременность и врач говорит, что это тоже способствует активности.
14 янв 2006, 19:46
сделайте на всякий случай доплерометрию, не хочу вас пугать, но слишком активные движения могут говорить о нарушении кровотока в пуповине или в плаценте . У меня так было, сейчас полечились и все восстановилось
15 янв 2006, 00:48
У меня 34 недель, но тоже ОЧЕНЬ активен малыш. Моя мама говорит, что я так не толкалась...
16 янв 2006, 16:46
Многоводия на последнем УЗИ выявили(а скоке 24 недели), но когда я выезжаю за город , малыш гораздо спокойнее. Мне осталась одна неделя но декрета, может от нормального распорядка дня все нормализуется. Всем спасибо
16 янв 2006, 17:51
может вам гулять побольше надо на воздухе? если за городом малыш успокаиваться - может ему просто кислорода не хватает при нынешнем вашем расписании?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325