Меню

Много пью

AD
новенькая
13 янв 2006, 17:18
Срок небольшой 7 неделек, двойня.Утром тошнит, есть ничего не могу, зато чай с лимоном пью как ненормальная, и во рту сухо. Это нормально или бежать сахар проверять?
13 янв 2006, 17:51
Я тоже много пью, просто литрами и тоже вся в раздумьях!
13 янв 2006, 17:56
Я всегда пью много, во время беременности особенно. Главное, чтобы почки справлялись. Так что это надо следить, сколько выпилось и сколько вышло. Ну и соленого особенно не есть.
13 янв 2006, 18:56
Я много пью всю Б. 30 недель уже - по начам сушняк. Сдала 3х часовой тест на сахар (тот, где надо глюкозный сироп пить) - результаты хорошие.
Тем не менее сушняк может быть одним из симптомов, лучше провериться и не волноваться больше по этому поводу.
13 янв 2006, 19:22
У меня диабет. Когда он начинался, то я действительно много пила, но хотелось пить сладкого. Беру литровый пакетик сока, делаю глоток, и половины пакета нет.
Я слышала, что в первом триместре многие беременные хотят лимонов.
А еще, анализ на сахар все равно в течение беременности надо сдавать. Лучше раньше, чем позже.
14 янв 2006, 11:40
Чай, как таковой, жажду не утоляет, а наоборот, усиливает ее. я пью компоты и морсы-сушняка нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325