Меню

Боли в позвоночнике

AD
11 янв 2006, 23:38
Почитала открытые темки - нигде не нашла. Может, у кого-нибудь было такое? По позвоночнику "пробегает" болевая волна (как электрический заряд) - от копчика до шеи. Замираешь на минуту - и боль постепенно растворяется, уходит. Так повторяется не более двух раз подряд, но несколько раз за день. Скорее всего - ничего страшного. Но неуютно как-то. Какие мысли?
Мы на 34-ой нед.
12 янв 2006, 00:50
Может нерв какой-нибудь защемляет, или мышцу. Если не пройдет, неплохо бы проконсультироваться у невропатолога.
12 янв 2006, 00:59
У меня 33 недели. Спину тоже периодически ломит, но я объясняю это тем, что много на ногах бегаю, да за книгами сижу...
12 янв 2006, 01:56
33 недели спина отваливается уже месяца полтора - при ходьбе ношу бандаж, массаж сама себя кулачками, ипликатор Кузнецова \ну как кому, а я засыпаю\ помогает Радикулин бальзам Дикуля - ну злоупотребляю, но иногда мажу. А так не переживайте - смещение центра тяжести, вот и весь ответ на проблему. УДАЧИ ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325