Меню

Что за день такой?

AD
11 янв 2006, 15:48
Сегодня на тощак ездила сдавала кровь, потом прием у врача пока доехала до дома и не померяла давление , думала где-нибудь упаду.
День сегодня что-ли такой. При моем весе давление гипатоника всегда было, сейчас подниматся стало а сегодня 90 на 60 а пульс 100, выпила кофе с молоком и 1,5 часа проспала, встала получше вроде (слава богу дорогое чадушко в яслях).
Померяла 100на 70 правда пульс в норме 80. А состояник общее как будто пила все праздники и теперь отхожу. Извените просто пасмурно на душе вот и делюсь. Может есть такие у кого давление пошкаливает, кто чем спасается?Да 18н, а снова головная боль беспокоить стала - думала отмучалась в 1 триместре так нет опять достает.
11 янв 2006, 20:02
я гипотоник со стажем. В обе беременности ужастно закладывало уши, кружилась голова и т.д. Помогал сладкий чай, редко - кофе или кусочек шоколада.
Самое верное - утром контрастный душ.

В меню введите продукты:чернослив, курага, изюм, орехи, мед - если можно вам, конечно.
11 янв 2006, 20:31
Простите за нескромный вопрос вернее два
- Ваш возраст и вес
- И как изменилось давление с Беременостями.
Уже 3 вопроса)))))).
Спасибо!!!!
14 янв 2006, 01:30
да не огорчайтесь. я тоже на прошлой неделе анализ крови сдавала. только меня еще потом дернуло на УЗИ сразу пойти. вот пока мне по голодному животу водили этой штукой, я у них на столе и отрубилась. "что то мне кажется плохо стало..." очнулась - надо мной две бледные узистки с огроомным вентилятором, не менее бледный муж и народ из коридора - водички принесли и мандаринчиков)))...так что не печальтесь, я с токсикозом своим до 20 недели боялась в транспорте одна ездить так как постоянно в обморок грохалась...))
14 янв 2006, 12:31
я элеутерокок (правильно написала?)) пью.. чуть чуть помогает
11 янв 2006, 16:08
Вот поплачишься в жилдетку и никто не доброго слова некажет. Конечно ведь есть проблемы поглобальнее. Ну ничего подбодрю себя сама.
11 янв 2006, 16:18
Не расстраивайтесь. Беременность - такая штука, что может преподносить сюрпризы. Иногда не очень приятные. Я тут в метро чуть сознание не потеряла. На пустом месте. И не голодная была. А голова ТАК закружилась, караул просто. Теперь хожу очень осторожно и все время ищу точку опоры, если вдруг опять поплохеет.
11 янв 2006, 16:19
Ну, не надо так...в беде никто не оставит!!! нужно просто пережить этот день, а завтра снова все станет солнечно и приятно!!! держитесь!
11 янв 2006, 19:39
Спасибо а откликнусь одни рыженькие!!!!!)0))))0
11 янв 2006, 20:43
Я не совсем рыженькая:(
13 янв 2006, 19:38
Я имею в виду не цвет волос и не масть а цвет Ников.
11 янв 2006, 20:42
не печальтесь, сами мы такие :) знаете у меня вечером например может виски колотить, давление чуть выше нормы - начинаем понижать...:) а утром встать не могу, голова кругом, в глазах темнеет, так и передвигаюсь от стула до табуретки, от дивана до кровати - начинаем повышать...:) так и живем. но последнее время чаще низкое чтоли, вроде "измеритель" показывает не такое уж и низкое, вернее то что нижнее заниженное. но уши заклыдывает постоянно, долго стоять-ходить не могу. короче все прелести. в первую беременность тоже с собакой гуляла от пенька к пеньку. знаете со стороны так забавно выглядит:) но тогда только собака с прогулками, а сейчас еще и дитё с прорезывающимся девятым зубом :( в общем ноем по очереди :)
а сегодня мне тоже както совсем не очень тоже. может чтогнибудь замагнитело там за окном. не печальтесь!
13 янв 2006, 19:40
Спасибо за сочуствие! Желаю вас устаканить ваше давление и конечно вам тяжелее чем мне. Мое чадушка до 16 часов в яслях, решила с измальства приучаить к общению.
А как вы повышаете если не секрет давление?
14 янв 2006, 12:08
я пью крепкий сладкий чай, можно даже конфетку, бывыает даже шоколадную, это лучше намного. кофе конечно тоже можно, но я боюсь что потом понижать придется. а вообще пред чаем хорошо бы поесть плотно. мне хоть както помогает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325