Меню

Выписка из роддома: что нужно?

AD
10 янв 2006, 12:21
ну там одежки для меня, для детки, фотики, видеокамеры и цветы для мамы - это понятно. А что еще? ну говорят, что положено символический выкуп медсестрам за ребенка (тогда вопрос - сколько?) Кому еще что надо? Врачам цветы? (или они их по прежнему не едят? ;) ) Что еще нужно принести мужу? О чем я забыла?
10 янв 2006, 12:24
Обязательно пусть принесет прокладки для рожениц, мне очень пригодились и трусики одноразовые, бюстгалтер для кормящих мам и прокладки для кормления. У нас врачу давали 100 баксов, за мальчика - 1000 р. за девочку не знаю - наверное рублей 500-700.
10 янв 2006, 12:26
а за мальчика или за девочку кому давать? :)
10 янв 2006, 12:31
там намекнут непрозрачно. Они скромностью не страдают. :):):) Если хотите - не давайте. Это не обязаловка :):):):)
10 янв 2006, 12:37
А тебя когда будут выписывать - ребенка понесет медсестра и отдаст папе - вот ей и отдавать :)
10 янв 2006, 12:38
яшна. спасибо. Ну короче взять с собой денег и все. Больше ничего я не упустила?
10 янв 2006, 12:46
На роды мне вообще сказали только взять документы и мобильник - а все остальное передавал муж. Там по ситуации посмотришь :)) Зарядку не забудь для мобильника :) Удачи :)
10 янв 2006, 13:18
Я тож сначала про цветы подумала, а потом соображать стала - февраль у нас особым теплом не отличается, поэтому мороженый веник врядли кому понравится :) Поэтому пока решили только money.
10 янв 2006, 13:35
а почему мороженный веник? 8/ Мне муж 31-го вот розы дарил - до сих пор стоят. Ведь цветы можно купить в магазине отапливаемомо и в роддом ведь на машине приедут забирать. не думаю что цветы могут стать мороженным веником за несколько шагов от машины к роддому.
10 янв 2006, 13:42
Ну это я просто так :) у меня тоже букетище стоит ещё :) Он бережно был замотан в газету и в пакет. Там посмотрим! Главное, чтоб мне букет привезли, а всем остальным и денежки должно хватить :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325