Меню

Левомецитин

AD
Anonymous
10 янв 2006, 12:15
2 января отравилась сильно чем-то, всю ночь (пардон) был сильный понос, не выдержала и выпила 1,5 таб. левомецитина. Все прошло. 8 января тесты начали показывать вторую. Вот очень боюсь не повлияет ли левомецитин???? Все таки антибиотик! Как думаете?
Anonymous
10 янв 2006, 13:42
up
10 янв 2006, 14:00
Говорю лично про себя. Я бы не стала ничего предпринимать плохого. Раз Бог дал, значит всё нормально. Не такая уж большая доза и большой период принимания антибиотика. Врач скорее всего побоится ответственности. Они вообще любят пугать, врачи наши.
Anonymous
10 янв 2006, 14:05
Вопрос о прерывании даже и не поднимается!!! просто мне хотелось бы знать может это как то отразиться на малыше.
10 янв 2006, 14:54
вообще левомицитин-крайне опасный антибиотик в период беременности.НО! большинство врачей сходятся в том,что если вы не знали о беременности,и что-то принимали,то природа сама решит что с этим делать.т.е.если беременность будет протекать нормально,то все хорошо.не переживайте
Anonymous
10 янв 2006, 15:46
вот блин...если бы я знала... 2 января это был масимум 4дпо, яйцеклетка была еще в трубе, может не так страшно? (это я сама себя пытаюсь убедить...)
10 янв 2006, 16:10
вы не убеждайте себя.вы правы.на таком сроке ничего страшного быть не должно.
Anonymous
10 янв 2006, 16:39
Спасибо :-)
10 янв 2006, 20:48
разовый прием, как правило, не несет никаких последствий. А на будущее- левомицетин сейчас практически нигде не используется, для лечения отравлений - тем более.
10 янв 2006, 20:51
Я во вторую беременность, еще не зная о ней, заболев ангиной принимала антибиотики.Потом страшно боялась.Но врач меня успокоила, сдала тройной анализ- все было в норме.А все равно в глубине души боялась.РОдились здоровенькие и без каких-то проблем.В срок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325