Меню

и какому врачу верить?

AD
10 янв 2006, 09:24
6-го была на узи в одном мед.центре. Там мне сказали, что размер моего маськи отстает от срока на целую неделю. И составляет всего 3мм. Врач посмотрела результат узи и отправила на повторное. Так вот, 9-го я сделала повторное узи. Если верить ему, то все строго по срокам. И мась 9мм. Я понимаю, что за 2 дня от мог подрасти, но не в 3 раза же.
10 янв 2006, 09:50
А который узист вызывает больше доверия? Я предпрочитаю верить одному определенному узисту,который ошибается очень редко. И аппаратура у него хорошая.
10 янв 2006, 12:34
А Вы точно знаете день зачатия что бы говорить о неделе отставания? У меня разные УЗИ через день выдали разные результаты, ошибка 2 мм, и соответственно по сроку, разница была неделя
10 янв 2006, 09:51
скорее прав тот,кто в срок вписался
10 янв 2006, 09:55
Наташ!... Не кипеши! С полной ответственностью тебе заявляю, что ребенок растет как бы рывками и полное соответствие срока по узи -- очень редкое явление. Неделя разницы -- сущая мелочь, возможная погрешность за узи. На бОльшем сроке возможны несоответствие по узи на 2-3 недели... И это совсем не значит, что что-то ненормально. Так что все у тебя ОК! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ППКС!
10 янв 2006, 10:13
Я читала что точные размеры соответствующие сроку можно установить на 12 неделе, а потом у всех все по разному, в зависимости от наследственности
10 янв 2006, 10:40
Верить тому, который говорит, что все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325